WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:40 24-05-2002 / Наташа, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне 27лет, у меня ребенку уже 8лет. И вот после родов у меня постепенно столо пропадать желанее заниматься сексом, сейчас оно почти савсем пропало, я могу по месяцу не заниматся сексом и нет ни какого желания! Что делать? Доктор, помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:05 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Требуется пройти обследование для исключения эндокринологических и гинекологических нарушений, которые могут создавать неблагоприятный фон. После этого (при отсутствии каких- либо отклонений) надо разработать программу состоящую из приема обще тонизирующих, стимулирующих средств, полноценного отдыха и формирования эротических отношений « заново» (т. е. потребуется море нежности и ласки со стороны мужа)!