WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 24-05-2002 / Катя, обратиться

Доктор, ответьте пожалуйста.
Я впервые в жизни начала принимать ОК Мерсилон 2 мая (на 3- ий день цикла). Закончила первую пачку 22 мая. Когда должны начаться месячные и когда начать прием второй пачки, а то я совсем запуталась. На упаковке написано после 7- дневного перерыва, то есть получается на 8- й день. Но ведь я первую пачку начала с 3- его дня цикла. .. помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

# 23:50 24-05-2002 Аноним, обратиться
i eto nuzhno sprashivat u SEXOPATOLOGA? ??
a esli serezno, to:
nachinayut prinimat OK s pervogo dnya mesyachnyx. po okonchaniyu pachki - pereryv na 7 dnei, to est teoreticheski sleduyushchuyu pachku nachinai prinimat na 8- i den (ne vazhno, zakonchilis li mesyachnye). v etot pereryv dolzhny byt mesyachnye ili ix podobie (potomu kak obychno pri prieme OK krovotechenie ne nastolko znachitelnoe).
a voobshche, snachala k vrachu nuzhno, a potom prinimat OK.
# 12:08 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В любом случае, делаете семидневный перерыв и начинаете прием следующей пачки.