WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 24-05-2002 / Aleks, обратиться

здравствуйте!
Мне 25 лет. Женат. При занятиях сексом могу удовлетворить жену лишь раз. Что можете посоветовать от половой слабости или к кому обратиться

Ответы

# 15:50 24-05-2002 Аноним, обратиться
спорт! !! ежедневный
# 00:39 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый aleks! Никаких признаков "половой слабости" у Вас нет. Уровень сексуальных возможностей определяются половой конституцией (это то, что дано Вам от природы). Все остальное зависит только от Вашей предприимчивости и умений. Если Вы думаете о жене, а не о себе(! ), то помочь ей достигнуть оргазма можно при помощи разнообразных ласк!