WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 29-05-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня беременная жена. УЗИ показало что будет девочка. Подскажите пожалуйста, может ли отразиться на сексуальной ориентации ребенка в будущем тот факт, что моя жена каждый день рассматривает порнокартинки с участием лесбиянок и получает от этого эстетическое удовольствие. Спасибо.

Ответы

# 22:50 29-05-2002 Барандын…, обратиться
Сексуальную ориентацию спрогнозировать вообще нельзя! ребенок уже живет (хоть и в животике мамы), все в его генетике уже определено. Подумай сам, что, если смотреть ужастики, родится не ребенок, не лягушка, а неведома зверушка, что ли? А если по вечерам гулять по берегу реки - то дельфинчик? ?? Похоже, дружок, ты пытаешься перенести свою личную проблему (тебе не нравится интерес твоей жены к девшукам) на еще неродившееся дитя! !! Остановись! !! ! В дальнейшем подобные "переносы" могут вызвать множество конфликттов в семье. И вот тогда- то твои внутренние проблемы и отразятся на здоровье ребенка (по крайней мере психологическом). Решать свои проблемы надо иначе. Если у жены беременность течет нормально, вместе сходите к грамотному психологу. А до этого попытайся понять сам, что же плохого в том, что жена рассматривает картинки? Ты предполагаешь, что и в реальной жизни она захочет улечься в постель с девушкой? Или в тебе говорит твой собственный эгоизм - жена- де моя, так пусть и делает лишь то, что я велю. Так, то ли?