WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:33 30-05-2002 / Afrodita, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор! Я полтора года замужем и у меня проблема с мужем. Вначале наших отношений он был очень похотлив. Мы занимались сексом каждый день сколько успевали. НО после женитьбы, сразу, чуть ли не в тот же день, всё как испарилось. Мы стали ссорится, а секс ушёл на второй план. Спустя время ничего не улучшается. Я вижу, что он ко мне холоден в сексуальном плане. Я уже кормлю его китайскими таблетками и настойками, и стараюсь ему угаждать, стараюсь следить за тем чтобы он больше отдыхал и высыпался, но его отношение ко мне не меняется. ((( Что делать? ? ? ? ? Помогите!

Ответы

# 22:29 30-05-2002 Наташа, обратиться
Похоже, что ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Раз ситуация изменилась практически сразу после свадьбы, стоит покапаться в традициях его семьи, как у его родителей поставлена сексуальная жизнь. Не очень понятно, по каким поводам вы ссоритесь. только ли из- за отсутсвия секса? Есть такой тип мужчин, которые свою жену боготворят. А разве моежт быть секс с богиней? Правда, чаще это случается после рожденя ребенка, особенно, если муж присутствовал при родах. Возможна и обратная ситуация. Если до свадьбы вы не жили вместе (имеесь в виду общая жилплощадь), муж считал теб неземной жнещинй - по красоте, по стилю поведения и пр. А при совместном битии увидел, что ты - обычкновенная (собственно, а как же иначе? ) Если муж сам осознает проблему, и полагает, что ее надо решать (Осознает! !! ! А не ГОВОРИТ о том, что осознает! Чувсвтуешь разницу? ) то стоит обратиться на оченую консультацию к психологу. Возможно, к сексологии эта проблема имеет лишь косвенное отношение.
# 07:56 01-06-2002 Glok, обратиться
Помимо того, что уже сказала Вам Наташа, как мужчина добавлю ещё (только ради Бога - не обижайтесь ! ):
Вы сказали "Я уже кормлю его китайскими таблетками и настойками, и стараюсь ему угаждать, стараюсь следить за тем чтобы он больше отдыхал и высыпался, но его отношение ко мне не меняется" - может в этом и есть Ваша проблема ? ?
До свадьбы Вы были желанны, но не всегда доступны и секс с Вами был желанным вознаграждением. .
Сейчас Вы доступны в любой момент и даже подчёркиваете это всячески. ..
Попробуйте вести себя как женщина- как стерва если хотите. .
В первую очередь в женщине всегда должна быть непредсказуемость и загадка, а лишь потом всё остальное. .
А так Вы практически сразу после свадьбы стали обыкновенной обыденностью и секс с Вами потерял элемент новизны. .
Ссоры могут так- же возникать по этой- же причиной- ведь он считает, что Вы уже никуда не денетесь ? ??