WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:52 01-06-2002 / Virgo, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет и недавно я лишилась девственности. я всегда думала что 16 лет это очень рано да и щас так думаю. мне неприятно что я обманываю маму и вообще какое- то ощущение тяжести на душе возникло у меня после этого. в тоже время. .. я не могу отказаться от секса. .. я получаю и клиторный и вагинальный оргазм . . но мне стыдно что я занимаюсь сексом в столь раннем возрасте. . в тоже время недостаточно стыдно чтобы перекратить им заниматься. короче я совсем запуталась. . каждый раз я себя за это укоряю и каждый раз снова и снова делаю это. ..

Ответы

# 15:02 01-06-2002 Sunny, обратиться
Ой, да перестань! ! Это же просто классно, что ты получаешь оргазм, многие лет да 30 не знают, что это такое. Просто всегда используй презерватив, чтобы не заболеть или залететь, и мама тут не причем, это твоя личная жизнь, ты не преступлениями занимаешься : )
# 15:54 01-06-2002 Alexandr (Br), обратиться
Ты сделала первый шаг. Теперь ты имеешь полное право воспользоваться всеми радостями твоего выбора. И мама сдесь действительно не причём. Просто быть осторожна в своих отношениях и вообще. В общем я о том же, что сказала выше Солнышко. : ))) Да и желательно иметь сейчас постоянного партнёра, который понимает и уважает твоё мнение. А в остальном - Желаю удачи. : ))