WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 01-06-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Хотели бы спросить у Вас про своего друга. Мы будушие врачи (студенты), поэтому постараемся поподробнее обрисовать вам картину. Возраст - 20 лет. Впервые тревожные мысли о гомосексуальности у него стали появлятся 5 лет назад (15 лет). На сегодняшний момент приняли вид бредоподобных идей (его можно на время переубедить). 4 года назад пристрастился к алкоголю, в данный момент злоупотребляет им. Объясняет это "своим горем". Настоящих гомо- или гетеросексуальных контактов не имел. С противоположным полом общаться боится. Занятия в вузе не посещает. Является патологическим лгуном, как по отношению к друзьям, так и к родителям. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь.

Ответы

# 12:22 01-06-2002 Андрей, обратиться
Извините, Дмитрий Дмитриевич. Просто мы направили одну копию к псизиатру и забыли исправить имя. Заране спасибо.
# 12:16 06-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Если это та проблема, о которой Вы пишите, то пусть он сам свяжется со мной по электронному адресу и подробно напишет о себе и своих переживаниях на адрес ddimai08@mail. ru