WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 01-06-2002 / Маша, обратиться

мне 17. год назад лишилась девственности. Дело в том что я не кончаю. Могу только сама, если возбудить только клитор, душем или рукой. не могу сказать, что у меня в полне сформирована грудь, она еще растет, сейчас 1 размер. Может дело в том, что я еще не доросла, просто нужно подождать? ??

Ответы

# 14:55 01-06-2002 Sunny, обратиться
У меня та же беда : ( Но говорят, просто не надо об оргазме думать, тогда он сам придет : ) Правда у меня пока не получалось. ..
# 16:22 01-06-2002 Katya, обратиться
Привет Маша!
Мне 19 лет. У меня были тежи проблемы, что и у тебя - я кончала, когда сама себе мастурбировала рукой, но не могла кончить , когда мой парень занимался со мной сексом . Тогда мой возлюбленный предложил мне небольшой эксперимент.
Я , в течение одной недели не занималась онанизмом (было очень трудно, но это необходимо). Мой парень меня не ласкал, не целовал в течение 7 дней. Но после этого периода он перешел к активным действиям - начал интенсивно ухаживать, целовать, дарить цветы - это заводило меня ОЧЕНЬ! А потом он предложил прийти к нему домой. Там он сел сзади меня (чтобы я не видела его лица и не стеснялась), сказал, чтобы я закрыла глаза и расслабилась. Он начал оень нежно ласкать руками мои - вагину, клитор; он говорил как меня любит. .. Я очень возбудилась! !! Я впервые действительно его ХОТЕЛА! !! Я попросила его ласкать мой клитор языком - он согласился. Он ласкал минут десять. И я . .. КОНЧИЛА! !! С тех пор я кончаю всегда.
То, что происходит с тобой - это просто психологический барьер; ты сломаешь его при помощи своего парня (ему это тоже понравится - поверь мне! !! ).
Обязательное условие - НИКОГДА НЕ ДУМАЙ ВО ВРЕМЯ СЕКСА - тогда все получится!

С наилучшими пожеланиями самого сильного оргазма!
P. S. Размер груди здесь ни при чем (у меня самой 1- й размер)!
forkatya@bigmir. net
# 21:23 02-06-2002 Мара, обратиться
А я пыталась как Катя- возбуждение огромное, а разрядки нет, еще хуже выходит- потом все болит. :(((