WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 01-06-2002 / Вика, обратиться

Стоны и "крик" во время секса - произвольные? Можно их как- нибудь не издавать?

Ответы

# 16:05 01-06-2002 Alexandr (Br), обратиться
Лично меня возбуждают стоны и вскрики (конечно если они связаны с возбуждением и оргазмом, а не болью). Так что мне кажеться, не стоит избавляться от этого. Ведь ничто так не нравиться парню как возбуждение девушки. : )))
# 17:08 01-06-2002 Вика, обратиться
Так за стенкой . .. .. предки. ..
# 17:55 01-06-2002 Аноним, обратиться
Эмоции должны иметь выход, тем более, что они стимулируют партнера. Кричите от счастья и пусть соседи завидуют. Может и им захочется. .. .
# 23:02 01-06-2002 Старичок - Db…, обратиться
Стоны и крико помогают лучше понять что в данный момент чувствует партнер. А это хорошая предпосылка для получения одновременного оргазма.