WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 01-06-2002 / Вера, обратиться

А где же доктор? Ну пожалуйста. .. .запуталась совсем. .. . есть муж и все с ним хорошо. .. .а хочется "новенького" и в первом браке тоже самое было. .. .. .. год - все супер а потом не могу с мужиками работать - мне по ночам снится как я с ними сплю. .. даже с совсем несимпаптичными тут главное - другой
Первый муж был такой красавец - с него бы картины писать, а мне безумно хотелось хоть какого но другого мужика. Хотя в сексе он был выше всяких похвал - а у меня всегда классные оргазмы. ..
а вот второй муж - я лучше его даже нигде не видела - и вот через год все по новой. .хочу другого я и счастлива была только между браками - кого хотела того и имела
А изменять мужу я не собираюсь - вот и мучаюсь. .. может мне брому попить или другие таблетки есть? Помогите, пожалуйста, семья рушится - муж- то не дурак, все чувствует. .. ни за что ни про что замечательный мужик страдает. .

Ответы

# 00:54 02-06-2002 Аноним, обратиться
Доктор в отпуске, будет в конце июня. ..