WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 02-06-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Живем с мужем уже год, но после зимы у меня пропало всякое желание заниматься сексом. А у него оно присутствует постоянно и мне его уже даже жалко - я не могу ему дать того, что он хочет. . Посоветуйте, как вернуть мое пропавлее желание?

Ответы

# 12:07 02-06-2002 Tja, обратиться
ispytannyi metod - nachnite zanimatsya sportom, prinimat vitaminy. bolshe vyxodite, vstrechaites s druz'yami, poluchaite novye vpechatleniya. sami ne zametite, kak zhelanie vernetsya. obshchee polozhitelnoe sostoyanie - zalog xoroshego sexa!
# 12:50 02-06-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Юлия! К сожалению Вы не сообщили свой возраст, но надеюсь он доклимактерический. В этом случае необходима витаминотерапия, причем современными витаминно- минеральными комплексами, рациональный режим труда и отдыха, свежий воздух. Необходимы занятия физкультурой - очень хорошо помогает плавание, т. к. задействованы все группы мышц. Именно плавание, а не купание. И нужно стараться доставить удовольствие- тогда оно вернётся сторицей.