WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 02-06-2002 / Ира, обратиться

Я замужем более 10 лет. Муж ласковый и понимающий - он мой первый и единственный партнёр. Но получить огразм мне не удалось даже при всём нашем старании за долгие годы совместной жизни. Есть дети, вроде бы всё хорошо, но стал развиваться нервоз на этой почве. Перепробовала всё. И если бы я не знала, что это такое. .. Но иногда получаю очень сильные разрядки во сне. Очень хочется получить эти ощущения и наяву. Сексуальная жизнь на гране срыва. Муж тоже комплексует. Посоветуйте, может есть литература. .. Идти к врачу нет возможности. Может интернет поможет. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:27 02-06-2002 Сергей, обратиться
Найди себе нормального мужика, если не хочешь чтоб "крыша съехала". Только мужа не бросай.
# 05:46 03-06-2002 Любовь, обратиться
Научитесь сначала получать разрядку путем мастурбации, изучите как следует свое тело, что ему (телу) больше нравится, от чего оно возбуждается, на какие стимулы реагирует, сами себя поласкайте и поймите это. Чтобы требовать от мужчины правильных действий надо сначало самой иметь представление, что для Вас важно и нужно в постели. Мужчина, может и никогда сам не догадается, и не потому, что он "ненормальный", а потому что у всех все очень индивидуально, он и хотел бы, да не знает как. И откуда же ему знать, когда Вы сами этого не знаете? А когда будете знать, во время предварительных ласк можете сначала сами себя поласкать, муж будет счастлив понять, что он должен делать. Потом доверьте ему маленькую часть этой работы, помогайте, поправляйте, если что не так, направляйте его действия в желаемые для Вас. Оргазм сам не свалится на голову , над ним женщинам чаще всего приходится работать. Никакие "нормальные мужики" не помогут, если женщина не знает от чего она возбуждается и от чего кончает.