WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 03-06-2002 / Goody, обратиться

Привет, мне 19 лет. У меня проблема. Дело в том, что у меня "закрытый половой член" т. е. крайняя плоть как бы срослась, что вызывает боль во время полового акта. Помогите! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 08:07 07-06-2002 Владимир…, обратиться
Не горюй, парень! Большой член - это тоже беда.
Только рукам приятно держать, а все остальное от таких размеров "устает".
Девчонки ушами любят. Будь оригенален в мыслях, в ласках и все компенсируется. Желаю удачи.
Дядя Володя.
# 08:08 07-06-2002 Володя, обратиться
Не горюй, парень! Большой член - это тоже беда.
Только рукам приятно держать, а все остальное от таких размеров "устает".
Девчонки ушами любят. Будь оригенален в мыслях, в ласках и все компенсируется. Желаю удачи.
Дядя Володя.