WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 03-06-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Мне тяжело писать об этом, но. ..
Мне 22 года. 2 года назад я встретила соего мужа, ему 47. Все было просто здорово, мы были счастливы. К сожалению, я должна была часто уезжать на 3- 6 месяцев. Сначала все было хорошо. Сейчас я узнала, что он изменил и не раз. Чувства мои от этого не пропали и мы решили остаться вместе. Я спросила почему. .. Оказалось, что проблема вот в чем. Он утверждает, что размер моего влагалища слишком большой для него.
При этом он, так же как и я, осазнает, что все остальные факторы совместной жизни просто великолепны. Я считаю глупо терять из- за этого друг друга.
Тем более, что в первый год мы наслаждались сексом.
И все его измены только от плохого секса.
Что вы посоветуете. Существует ли выход из этой ситуации.
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:53 03-06-2002 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Ирина!
Если ты решила остаться со своим мужем, то значит ты не держишь на него зла за его измены и это очень замечательное качество твоего характера - так держать! Я полагаю, не стоит разрушать семью, тем более, что в остальном, как ты говоришь, у вас все хорошо. Пробывала ли ты с ним оральный секс? Я знаю, что мужчинам это очень нравится.
Но я так полагаю, что даже, если ему будет хорошо с тобой, он все- равно иногда будет себе позволять походы в сторону, так устроены мужчины. И очень хорошо, что тебе муж признался. Я, например, могу простить многое, только не ложь.
Да и в конце- концов, Ирина, тебе ведь с ним хорошо в постеле, так бери от него ВСЁ, а если у него останутся силы на других, так и ничего страшного, мужчины от этого только крепче становятся, здоровее. Удачи.
# 21:10 03-06-2002 Аноним, обратиться
Ну конечно, чем ему быть недовольным? Что его может не устраивать? Жена, которая заботится, любит, ценит, кормит, да еще и на лево бегать позволяет, когда захочется, да еще и себя же винит в этом, мол моя вина, а его похоже даже жалеет. Ей богу, чем больше живешь на свете, тем больше убеждаешься в том, что мужики сволочи, а бабы дуры. И что это за любовь такая, когда Вас как женщину забраковали? Отпустил бы на все четыре стороны, глядишь и нашлось бы таких не мало, кого бы не только устраивала вся Ваша анатомия, но кто бы Вас по- настоящему полюбил и сделал счастливой.
А этот человек, несмотря на свой солидный возраст, даже не понимает, что гробит Вам жизнь. Такие браки кстати бывают крепкими, но при условии, если мужчина жалеет этого по сути еще ребенка, бережет его, боится обидеть, боится вздохнуть лишний раз, чтобы ее не сдуло ветром. А он Вами просто наигрался, а на старость лет оставаться одному- какой смысл? Гораздо приятнее иметь молодую супругу, особенно если она не будет вмешиваться в дела, а как коза на веревочке будет все время рядом. И не беда, если ее собственная жизнь пройдет мимо нее. Простите за резкость- наболело смотреть, как молодые девчонки вляпываются в такую грязь.
# 21:32 03-06-2002 Ирина, обратиться
У меня была похожая ситуация, кроме разницы в возрасте. Он критиковал меня, а я верила и старалась как могла соответствовать его стандартам. А сейчас мне 40 и его нет со мной уже 2 года - нащёл помоложе и поздоровее. вот так.
# 21:53 03-06-2002 Elena,34, обратиться
Irina, mne ochen jal, no on prosto neporyadochnii chelovek, a ti- unoe, chistoe sozdanie , lubish ego vsei dushoi i poetomu sposobna proshat. Ne lomai sebe jizn, i ne marai sebya ob "ego staruyu gryaz"
Ti slepa seichas ot lubvi, no ti poimesh eto potom, kogda on budet v tvoem proshlom.
# 09:20 04-06-2002 Аноним, обратиться
Ирина, да пошли ты его! Он старый пошляк, просто пользуется твоей молодостью и неопытностью в жизни. Мне 37 лет и моему мужу 54. Я как женщина уже пятый год невостребована, хотя 15 лет назад была просто сумасшедшая любовь. Когда он что- то делает не так, то всегда у него виновата я, зато когда яйца квадратные от воздержания, так лучше меня никого нет. Учись, девочка, лучше на чужих ошибках, зачем себе сопли на кулак наматывать? Если он уже такое себе позволяет, то лучшего ждать нечего, он уже суперстар чего- то менять в себе.
# 11:39 04-06-2002 Аноним, обратиться
Спасибо вам за то, что написли. Было очень интересно узнатьь мнение других, хотя на исход оно, как правило, никак не влияет.
А вот на счет ответа врача. .. Они вообще здесь есть?
# 12:06 04-06-2002 Анна, обратиться
Ну, поведение Вашего мужа я не одобряю. Но это ваше личное дело.

Что насчет практического опыта - то есть ряд упражнений для влагалища - сокращать/ рассляблять, которые как раз помогают контролировать степень сокращения мышц.

Попробуйте поискать инфо в интернете. Надеюсь, все у Вас получится : )
# 12:25 04-06-2002 Ната, обратиться
Если конечно в твоем понятии это и есть "Любовь" и тебе "легко и хорошо", даже зная что он бегает "налево" живи и наслаждайся. Но ты пишешь, что тебе плохо и т. д. Хочу поделиться опытом: порви и не жалей. Его не изменить, а себе ты просто отравишь жизнь. Про влагалище- есть такие опреации , называется пластика влагалища, но после этого рожать увы. .. И тем не менее хочу тебе дать совет , беги ты этого старика, он последние сладкие денечки хочет ухваить, а ты после всего этого скорее всего станешь униженной и нелюбимой нервотичкой. И что же у вас хорошо? Не бъет, тихо сидит у телевизора или что?
# 16:08 07-06-2002 Аноним, обратиться
ДОКТОР, НАПИШИТЕСВОЕ МНЕНИЕ! !!
# 16:29 07-06-2002 Jim, обратиться
Попробуй тренировать мышцы всё- таки, как мужчина говорю, что не получаешь удовольствия, когда как в 3- х литровую банку и при этом никаких сокращений, кстати очень мало женщин с узким влагалищем и это не твоя вина. .. .Есть альтернатива
анальный секс, но тоже он менее привлекателен даже для мужчин. .. .. А в целом желаю счастья, если у вас любовь! !!