WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 03-06-2002 / Лера, обратиться

Я очень люблю своего парня . Мне очень нравиться с ним заниматься любовью, но в основном не могу расслабляться и не всегда могу достичь оргазма .
Несколько раз когда мы были в позе сзади из влагалища раздавались какие то звуки , после чего я не могу (т. е. стесняюсь) быть сзади . Нормально ли это ? И что это за звуки и как от этого избавиться ? Как избавиться от комплексов и научиться расслабиться ?

Ответы

# 18:40 03-06-2002 111, обратиться
все ОК!
# 11:45 04-06-2002 Анна, обратиться
На самом деле - звуки естественные. Да, конечно, я и сама не люблю, когда это происходит. Просто попытайтесь немного сменить угол или положение. И звуков не будет : )