WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 14-06-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня к Вам такой вопрос. ..
Дело в том, что я целовался с девушкой(естественно с языком) и имею подозрения, что она возможно чем- то больна. ..
Мог ли я чем- либо заразиться? На сколько это серьёзно? Какие первые признаки заболевания?
Как можно предостеригаться?
Заранее благодарен. .. .
Надеюсь на Вашу помошь. .. .

Ответы

# 23:13 14-06-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
А почему ты решил, что она больна? Признаки КАКОГО заболевания тебя интересуют? Прежде чем отвечать на твои вопросы, надо хоть понять, о каком заболевании речь идет. ..
# 23:53 14-06-2002 Аноним, обратиться
Вообще можно ли чем- то заразиться через поцелуй( с языком) и на сколько велик риск?
# 01:42 15-06-2002 Аноним, обратиться
Если женщина делала минет, например, мужчине, у которого сифилис, то симптомы первичного сифилиса(твердый шанкр) могут появиться у нее во рту. Просто целуя сифилитичную женщину шанс подхватить сифилис невелик (заболевание передается половым путем). Но вот при вышеописанных обстоятельствах вполне возможно, т. к. эти шанкры очень контагиозны ( заразны). Так что не только теоретически, но и практически заразиться через поцелуй можно, и не только сифилисом, а даже спидом, если во рту микроранки, так как вирус содержится в слюне и может попасть при этих условиях в кровь.
Ответила просто, чтобы удовлетворить Ваше любопытство, не имея в виду чего- то определенно плохого про Вашу девушку.