WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 19-06-2002 / Сергей, обратиться

Месяц назад у меня был половой акт с моей хорошей знакомой. Она сказала мне, что регулярно проверяется у врача. Я знал, что за 2 дня до нашей встречи у нее был половой акт со случайным знакомым. И на второй день у меня появилось небольшое жжение в конце мочеиспускания, еще через день начали болеть яички и появились небольшие и непостоянные выделения. Пошел к урологу, сдал анализы: мочи, крови, а в диспансере - на бакпосев и анализ предстательной железы. Венерические заболевания у меня не нашли. Врач сказал, что у меня простатит. Прописал таблетки и уколы (тактивин). В процессе лечения - все нормально, а как только сделал 10- й, последний, укол - снова заболели яйца! Врач сказал, что это воспалительный процесс. .. Может мои диагнозы неточны? Можно ли заниматься оральным сексом с женой мне сейчас?

Ответы

# 05:43 20-06-2002 Дед, обратиться
А совесть или что- то человеческое есть у Вас?
Пихать свой грязный член в рот женщине или путаете
оральный секс с анальным?
# 11:20 20-06-2002 Cоня, обратиться
Нехорошо изменять жене! !!
# 14:41 20-06-2002 Зюка, обратиться
Не зря в народе говорят: "Бог шельму метит! "
# 00:54 23-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! В некоторых случаях смешение микрофлоры с новой партнершей может вызвать небольшой уретрит, который не опасен и обычно проходит самостоятельно. Никаких противопоказаний для сексуальных отношений с женой (как показали анализы) у Вас нет!