WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 23-06-2002 / Вован, обратиться

у меня раннее семяизвержение, половой акт не может продолжаться больше минуты. С чем это может быть связано?

Ответы

# 02:36 24-06-2002 Бодибилдер…, обратиться
Вован, слушай сюда. Бросай баб, иди в зал. Покачайся годит, поешь протеин, креатин и глютамин. Через год нормальный стероидный курс. Бабы плакать будут когда переть их будешь.
# 12:37 24-06-2002 Аноним, обратиться
Не слушай его, тот кто пьет стероиды зарабатывает себе импотенцию, так что кто будет потом плакать понятно.
# 01:17 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вован! Чаще всего причины в гипервозбудимости или в высоком эмоцинальном напряжении, нерегулярности интимных конактов. Все это постепенно нормализуется. В более сложных случаях существуют и медикаменты, и анестезирующие мази и тренировка "стоп- старт". ..