WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 24-06-2002 / Никита, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет и у меня уже есть проблема, из- за которой я комплексую. У меня относительно маленький член (12 см), меньше, чем у моих сверстников. Что мне сделать для его увеличения? Какие лекарства мне помогут?

Ответы

# 18:12 24-06-2002 Зюка, обратиться
Что ты переживаешь? Он еще растет!
# 00:22 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Никакие лекарства принимать не следует! В таком возрасте гениталии растут неравномерно у разных подростков. .. И рост их может продолжаться до 20 лет. .. А средние размеры возбужденного пениса у большинства мужчин от 12 до 18 см. Этого вполне достаточно для нормальных отношений!
# 15:48 25-06-2002 Thorn, обратиться
Никита, удовольствие женщине можно доставить даже "свистком" : ) - такова её физиология. Так что все члены длиннее 5 см. можешь считать нормальными. : )