WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 25-06-2002 / Олег, обратиться

Моя жена не спит со мной уже пол года, ей 27 лет, у нас двое детей. Как я не старался, она всегда говорит, что устала. Из- за работы я редко бываю дома, в том числе и по ночам, мне кажется, что она завела себе любовника. Если есть среди вас хоть один профессиональный сексопатолог, посоветуйте что- нибудь, а остальных просьба не беспокоится.

Ответы

# 15:58 25-06-2002 Thorn, обратиться
Гы : ) Я думал он киллера искать будет. .. Ну и ЧТО тебе нужно от сексопатолога? Таблетки от усталости? : ) Чесслово, Олег, удивляете. Разумеется, завела! (если у неё нормальное влечение) Причём ВАМ- то какая разница? Как мужчина мужчине - ищите себе новую жену (если нужна семья) или любовницу.

PS
Не дай бог так уставать! .. . : )
# 16:49 25-06-2002 Асенька, обратиться
Нет, я поражаюсь терпению Олега! И вообще как много здесь мужчин, которые, несмотря на довольно сложные отношения в браке, готовы его сохранять и пытаются решить проблемы! Странно, но в реале я встречаю только глупых эгоистов, которые при возникновении малейших проблем сразу бегут к любовнице или просто уходят из семьи. Виват, Олег, пытайтесь ее расшевелить, уверяю Вас, не так- то просто завести любовника при двух маленьких детях!
# 19:57 25-06-2002 Thorn, обратиться
Ася! А вы не "поражайтесь", вы "дайте" - видите же, что человеку надо. : )
Заметьте - вы сами себя дискредитировали: Даже вас удивляет такой срок! И это при том, что вы - ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК. Моё IMHO: Если жена(! ) тебе отказывает пол- года, то либо она померла, либо это переодетый мужчина. : ) Хоть бы из уважения "дала"! Блин. Вот. : )
# 21:29 25-06-2002 Туз Бубновый…, обратиться
Профессионал своего дела только Исаев.
А если жена не мпит с тоюой_ищи причину в себе, ДАРАГОЙ! тебе лучше знать чем и как ее обидел, так?
# 07:51 26-06-2002 Люси, обратиться
Совсем не обязательно завела любовника, чем меньше секса тем меньше хочется, к этому привыкаешь и верьте жене, а не посторонним людям.