WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 25-06-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Мне 23 года, и я собираюсь первый раз вступить с близость с любимым мужчиной. Я довольно много читала по вопросам секса, но одно дело "теория", а другое - "практика", хотелось бы услышать "живой" совет. Я очень хочу ему понравиться в постели, несмотря на неопытность. Мужчины, поделитесь секретом, как вам понравиться?

Ответы

# 14:41 25-06-2002 Thorn, обратиться
Нина, а как вы собираетесь изобразить опытную даму, будучи девственницей? : ) (я правильно вас понял? )
Один из советов - не выпендривайтесь и не лезьте из кожи вон для показа того, чем не владеете. Секс - более банален, чем его описывают в романах. Попробуйте интуитивно сделать что надо и не бойтесь вовремя поправить партнёра, что- то обсудить. Ну и не забывайте про главную роль женщины - "крепость с открытыми вратами". Т. е. сопротивляйтесь, но не сильно : )
А ещё. .. а ещё. .. Короче, Нина, проще с вами переспать, чем объяснить на пальцах : )
# 16:24 25-06-2002 Нина, обратиться
Thorn, вы хотите сказать, что понравиться может только дама с опытом? Я действительно девственница, и не собираюсь выпендриваться и делать вид, что это не так. Но я хочу понравиться. Думала, что, кстати, сам факт того, что у меня никого раньше не было, тоже может нравиться. Вы не согласны? За совет про "крепость" - спасибо. А вот переспать не получится - вакансия пока занята : )
# 16:28 25-06-2002 Нина, обратиться
Thorn, вы хотите сказать, что понравиться может только дама с опытом? Я действительно девственница, и не собираюсь выпендриваться и делать вид, что это не так. Но я хочу понравиться. Думала, что, кстати, сам факт того, что у меня никого раньше не было, тоже может нравиться. Это заблуждение? Книжки я читала - не романы, а . .. ну в общем, камасутры, дао любви, ну и т. д. Это тоже далеко от реальности? За совет про "крепость" - спасибо, но есть вопрос. Сопротивляться все- таки надо? Я хотела попробовать вообще не сопротивляться. Переспать - это то, чего я, собственно, от вас и жду, но виртуально и в теории. А на практике - вакансия пока занята : )
# 19:51 25-06-2002 Thorn, обратиться
{{Thorn, вы хотите сказать, что понравиться может только дама с опытом? }}
Нет, но мыслите верно. : ) Естественно, дама с опытом окажется интереснее в постели. Но ведь есть ещё и фантазии! (и ваша "невинность" может быть СИЛЬНЫМ плюсом)
Что касается литературы, то тут я вас просто предостерёг от банального ожидания "взыва чувств". Но не обольщайтесь своей тех. подкованностью - практика есть практика : )
"Сопротивляться" - не обязательно, это просто один из "пунктиков" мужский фантазий - обладание силой. Крайне советую. Хорошо сочетается с "обратными" действиями - т. е. руками вы его притягиваете, но словами - "ах, не трогайте меня! " : ) Короче, вы поняли.
"Переспать виртуально"? Гы : ) Это как "зрительно покушать" : ) Но ваше "пока" мне нравится! : ) (ох уж эти нимфетки! .. .) Вобщем, если ничего не получится, стучите шваброй как в том анеке. : )
/ Я в Мск, так что думайте : ) /
# 21:27 25-06-2002 Желаю Счастья,Т…, обратиться
Детка, ну и зачем тебе повторять все как было у кого- то? Слушай веление своего сердца. А уж технические вопросы предоставь своему любимому и не слушай ерунду!