WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 26-06-2002 / Dab, обратиться

Как долго может продолжаться половой акт? ?? ??

Ответы

# 17:01 26-06-2002 Thorn, обратиться
У меня - до 15 мин. Кто больше? : )
# 18:26 26-06-2002 Sigmund Freud, обратиться
"больше" eto ne vsegda luchshe . ..
# 20:36 26-06-2002 Саввин, обратиться
Продолжительность полового акта не норматив. Многое зависит от индивидуальных особенностей партнеров, настроя, физического и душевного состояния и т. п. Читая вопросы форума, можно обнаружить, что одним достаточно "двух- трех толчков", другим же не достаточно часа.
# 20:51 26-06-2002 Ты Зы, обратиться
Ну, с секундомером, понятное дело, никто энтим не занимается. .. :)) Скажу про себя - до двух часов. После такого марафона чувствуешь себя как после хорошей тренировки. Ну и, конечно, для достижения такой продолжительности надо "тренироваться" каждый день
# 00:43 27-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Раньше (в руководствах по сексопатологии 70- х годов) писалось, что нормальный половой акт продолжается от 2 до 5 минут. .. А теперь говорят о "партнерской норме" - т. е. о времени, необходимом и достаточном для обоих партнеров!
# 13:33 28-06-2002 An, обратиться
Thorn, какой Вы, однако, быстрый : )
Эх, не знаете Вы как египтяне занимаются сексом. ВОт бы поучиться русским у них . ..
# 10:08 01-07-2002 Thorn, обратиться
An, ты не путаешь половой акт с рождественской ночью? : ) ОДИН акт - 15 мин. Дольше - только мозоли набивать. Ну и с перерывами да под хорошее настроение - раза 4- 5 можно за ночь. И вообще, я - русский, так что не надо нам ваши ебипетские штучки прикладывать : )