WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:38 01-07-2002 / Оксана, обратиться

В силу ряда обстоятельств я не могу пользоваться оральными контрацептивами, поэтому с мужем мы используем разные вещи. презерватив(хотя это редко, ощущения не те), иногда - прерванный половой акт, иногда "догоняемся" оральным сексом, что чаще. Недавно я заметила, что теперь мой муж может кончить только после орального секса, что это уже патологический рефлекс или вариант нормы. Спасибо

Ответы

# 15:28 01-07-2002 Валерия, обратиться
А почему- бы Вам не предохраняться при помощи выщитывания безопастных дней? Например при цикле 29- 30дней можно за девять дней до начала месячных жить, не предохраняясь, а после начала месячных можно жить целых восемь дней! Рай!
# 01:53 02-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! вероятно оральные ласки просто больше возбуждают Вашего мужа. Никакой патологии в этом нет!