WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:57 01-07-2002 / Вика, обратиться

Торн, ты что, сексопатолог по призванию? ))))Ну все- то ты знаешь, а может просто стесняешься свой вопрос задать? fantazerka32@rambler. ru

Ответы

# 12:56 01-07-2002 Thorn, обратиться
О! Вики : ) Я уж думал ты пропала. .. Ты читала моё письмо с телефоном? (его удалили видимо) Ну да ладно, я мэйл записал - всё ОК.
Да я не только сексопатолог! Я ещё крестиком вышиваю и подрабатываю лекарем душ. Приходи к нему лечится и заумный и тупица. : )
# 13:05 01-07-2002 Аноним, обратиться
нет он жутко озабоченны
# 13:02 02-07-2002 Val, обратиться
и всем готов помочь? !. .. .