WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 01-07-2002 / Александр…, обратиться

После 8 лет совместной жизни моя жена встретила другого человека, пока я был в командировке в Чечне (я военнослужащий). До этого момента жена не получала оргахзма от близости со мной, хотя мы перепробовали все, что можно и нельзя. Ей было приятно со мной, но не более и вот с этим человеком она испытала настоящий многоразовый оргазм! До меня у нее тоже были мужчины, но и с ними она не получала должного. Я переступил через собственную гордость ради нашей дочери и смохранения семьи - оставил ее подле себя. В течение полугода она получала многоразовый оргазм и от меня, но постепенно секс стал возвращаться к прежней "эффективности". Хотя в эти полгода после измены она могла кончить 6- 8 раз за один половой акт. Сейчас она снова не получает оргазма и я чувствую себя рядом с ней неполноценным. Объясните мне, пожайлуста, суть этой проблемы. Как мне быть в этой ситуации, как вести себя и что делать дальше?

Ответы

# 19:45 01-07-2002 Thorn, обратиться
Вариант 1: Пойти ещё куда- нть повоевать, затем она снова "разбавит" привычку, затем вы снова оставите её подле себя (но уже около другой ноги) и снова всем счастье! : )
Вариант 2: Развестись и напиться, рассказать об этом всем друзьям, прийти к ней и занять на бутылку. Рассказать ей всё, что о ней думаешь и показать фото любовницы.
Вариант 3: Вспомнить старую мудрость: "Счасливая семья - это один гуляет, другой - не знает". И не копать под жену, а "закрывать глаза". И не думать при этом, что своим членом можете осчасливить половину земного шара. И понять, наконец, что жена избрала вас не за самый длинный штык, а потому, что любит и не бросит вас только потому, что у неё "не 6 раз за раз". Вот так.
# 20:53 01-07-2002 I_Am, обратиться
Уважаемый Александр, может и нет проблемы вовсе. .. Она просто нашла причину своим изменам- *с нпм испытала оргазм, а с тобой, значит, не могу* Не зацикливайтесь на этом. Она вообще могла с Вами все это имитировать, чтобы Вы почувствовали себя увереннее и чтобы сохранить семью в конце концов! А теперь ей просто надоело притворяться. Может не там Вы просто причину ищите. ..
# 02:21 02-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Весьма вероятно, что новая ситуация (риск контакта с новым партнером), « эмоциональная встряска, напряженность отношений с Вами после измены стали тем фактором эмоционального настроя (необходимого для нее), который позволял выходить на желаемый уровень переживаний… Как все стало налаживаться и успокаиваться, так исчезла и « острота» близости… Надо подумать, что же может подарить ей желаемый накал страстей теперь.