WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:35 02-07-2002 / Мики, обратиться

У меня оргазм наступает после 5 минут фрикций. но темп высокий порядка наверное 30- 35 фрикций в минуту просто моя девушка получает удовольствие только когда быстро. Это нормально когда у меня так быстро происходит эякуляция. Если нет то что делать?

Ответы

# 09:18 02-07-2002 Thorn, обратиться
Мики, темп может быть хоть как у отбойного молотка. Важно лишь то, чтобы вам ОБОИМ это нравилось. Надеюсь, вы оба доходите до "финала"?
# 12:39 02-07-2002 Мики, обратиться
Нет уважаемый мики ей немного не хватает потому что я быстро . .. И меня это бесит, потому что я не могу довести ее до оргазма. Соответственно мне это не нравится. Что делать ЛЮДИ. !! !
# 12:40 02-07-2002 Мики, обратиться
Нет уважаемый THORN ей немного не хватает потому что я быстро . .. И меня это бесит, потому что я не могу довести ее до оргазма. Соответственно мне это не нравится. Что делать ЛЮДИ. !! !
# 12:53 02-07-2002 Thorn, обратиться
Шо делать, шо делать! .. . Скворешники делать! : )

Все ответы, забавно, уже давно написаны. Поиск:

http: // 03. ru/ sexopatology/ ?section= 275& action= display& message= 409456
# 00:53 04-07-2002 Валерия, обратиться
А язычком не пробовал девушку ласкать? Доведи ее до предоргазменного состояния, а потом твой быстрый темп будет очень кстати. Я думаю вы кончите вместе. А если она не кончила, постарайся впредь ласкать ее еще дольше. Или помочь ей кончить после своего оргазма. Главное, ч тобы не было как в том анектоде :
"- Дорогая, ты кончила?
- Нет!
- Ну, ты кончай, а я пойду покурю. .. "
# 12:06 04-07-2002 Валери, обратиться
5минут? Да это- же довольно долго!