WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 02-07-2002 / Циник, обратиться

Дмитрий Дмитриевич! А как Вы относитесь к ответам, данным не Вами? Иногда они бывают достаточно хлёсткими.

Ответы

# 01:21 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Я приветствую умные и правильные комментарии и против любых насмешек над спрашивающими!
# 10:47 04-07-2002 Thorn, обратиться
А я ещё и не против небольшого юмора. : ) Если всё занудно объяснять, так на душе тошно (особенно когда прибегают дамочки: "Он меня только имеет! ") Пошутишь, обнадёжишь - и человеку легче переносить. IMHO, конечно. А ещё неплохо на место ставить тех, кто просто по другому не понимает (приходил тут один. .. в попу хотел даму). Короче, живые люди - они и идут сюда наполовину за "живым общением", ведь учебников и в Интернете полно. Надеюсь, наш юмор тоже немного умеет лечить : )