WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 02-07-2002 / Нико, обратиться

здравствуйте. я познакомился с девушкой 3 недели назад . прошли 3 сумасшедшие недели мы забыли обо всем хотя и оба работаем как ни странно были все время вместе. и вот я постепенно влюбляюсь она старше меня мне 22 ей 26, я стал замечать по ходу развития отношений что она часто говорит о своих других ухажерах мол за ней многие ухаживают годами а она со мной и не знает как увернутся от ухажеров, а тут сказала на днях что на работе сразу трое комплиментами смутили ее.
Что это ? и кто я здесь ? почему? хотя говорит что любимый мужчина это я . А я действительно стараюсь и мне это нравится.

Ответы

# 08:34 03-07-2002 Thorn, обратиться
Элементарно, Нико! : ) (Торн раскурил трубку) Ваша пассия подстёгивает вас сделать более решительные предложения. 26 - это уже не девочка : ) и ей хочется побыстрее обрести стабильный статус. Мужа, короче : )
Есть и ещё один вариант - она просто глупенькая и лепит вам то, о чём стоило бы помолчать(если уважаешь чувства ближнего). Это часто всречается у Стрельцов.

Кстати для остужения чувств: Не торопитесь. .. Женщина, как и положено природой, ищет защитника, обеспечителя, спутника и т. п. Как правило, это мужчины СТАРШЕ её (соотв. зарабатывают, фигура и всё такое), так что романтика - это всё здорово, но только с любовницами. : ) Не спешите - подумайте, поговорите с ней - загсы ещё не закрывают. : )
# 12:01 03-07-2002 Аноним, обратиться
Ne toropis'. Prosto podumai o tom chto kak minimu odno otritzatel'noe kachestvo u nee tochno est' - ochen' ploxo kogda ona obsuzzdaet s toboi svoix "bivshix" da esche i xvalitsya uxazzerami. Chto znachit "3 komlimenta za den'" ? Takie veschi komentiruet obichno zzenshina, kotoraya poluchila ix v pervii ra v zzizni (ili sama pridumala). Esli chestno, esli ya v den' poluchu TOL'KO 3 komplimenta, ya srochno pobegu menyat' garderob, prichesku, pokupat' novie shmotki. .. .
Koroche, ne toropis' vlyublyat'sya. tebe s nei xorosho - nu i zamechatel'no. Slozzitsya tak chto vi budete vmeste paru let, togda i reshai kak bit' Ne slozzitsya - znachit ne sud'ba. Kstati, esli u nee odnovremenno s toboi est' drugie uxazzeri (chto znachit "uxazzer" ? ) - ya dumayu ti imeesh pravo skazat' ei chto tebya eto ne ustraivaet. Tebe nuzzni s samogo nachala chestnie otnosheniya. u tebya - tol'ko ona. U nee - tol'ko ti. Chto znachit "uxazzivayut" godami? A v chem eto virazzaetsya. Odnim slovom - otstaivai svoe pravo na edinovlastnoe vladenie. Udachi.
# 23:34 03-07-2002 Валерия, обратиться
Это немножко напоминает меня. У меня и сейчас мой парень помладше меня на 2 года. В начале наших отношений он часто спрашивал меня о моих бывших. Жалею теперь, что вообще ему что- то рассказывала. Уж очень он долго все это в голове мусолил про себя. а потом и сам попросил ему ничего не рассказывать, хотя если я отвечаю на его вопросы уклончиво и так чтобы не обидеть, он считает, что я с ним недостаточно откровенна. Так и получается, я ему рассказываю, он потом переживает, испытывает, как пожалуй и все мужчины, какое- то чувство неполноценности (думает что все его предшественники были во всех отнощениях лучше, о особенно в сексе. Какое- то странное заблуждение, что чем мужчина старше, тем он опытнее в сексе. Ничего подобного! Уж от возраста здесь извините ничего не зависит. ) Как все это объяснить моему любимому мужчине, что из всех кого я знала он лучший по всем параметрам? Он считает, что это банальная ложь. Но так оно и есть.
Так что, молодой человек, не знаю из каких соображений ваша девушка рассказывает вам о своих бывших и настоящих. Скорее, чтобы поднять свой статус. На мой взгляд и комплименты и поклонники для нее скорее редкость, иначе она просто не обращала бы на них внимания. Скорее это значит: "Смотри какая я у тебя красивая! Цени меня! Люби меня! "
# 03:06 04-07-2002 Аля, обратиться
Не могу не согласиться с Thorn, впрочем, как и с Валерией (несмотря на кажушуюся разность их реплик). А добавлю просто один маленький, но очень по теме факт. У меня есть сестра и у моего мужа их две. По иронии судьбы все они замужем за мужчинами младше их ровно на 6 лет. Во всех трех семьях в этом году юбилей - по 10 лет исполняется союзам. Но и это еще не все. Тройная пьянка произойдет в декабре (т. е. все браки были заключены в одном месяце, при этом совершенно независимо друг от друга). А январь- февраль- март (именно подряд) будем на детских дн. рожд. гулять (детям, как вы уже догадываетесь исполяется 9, 7 и 6 лет). А дамам 28, 31 и 34 года. Вот такая котовасия получается. Впрочем, вынужденна заметить, что мы с мужем не последовали примеру сестер - он старше меня (угадайте на сколько? ) на 6 лет.
Надеюсь, все улыбнулись.
P. S. Все выше написанное является правдой.
# 12:49 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Нико! Причины подобного поведения женщины могут быть разными. Например, она хочет показать Вам свою ценность для других мужчин, повысить свою значимость для Вас, вызвать ревность, сильнее привязать к себе и т. д. Не надо сразу искать подвоха или чего- то плохого в ее словах.