WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 10-07-2002 / Ян, обратиться

Ну хорошо, а если не виагра, то какое средство может снять комплексы и просто усилить возбуждение.
Т. е. подчас просто не хочеться, а в грязь лицом как- то. ..
Ну должна ведь быть таблетка, крем, микстура в конце концов. Т. Е я знаю во всяких интимах это есть, но чему верить - посоветуйте!

Ответы

# 23:29 10-07-2002 Аноним, обратиться
Вряд ли есть таблетка, крем, или микстура от твоего маразма.
# 00:36 11-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ян! « Комплексы» устраняются психотерапией, а не лекарствами! Все, что продается в интим- шопах к лекарствам не относится и осуществляет скорее психологическое воздействие, т. к. содержит мизерные дозы активных веществ (или не содержит вовсе)… .
# 11:41 11-07-2002 Зюка, обратиться
Комплексы в мыслях, а от этого ещё таблеток не придумали! И чего ты с "ним"носишься, как с писаной торбой?