WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 13-07-2002 / Zak, обратиться

добрый вечер всемогущий All, вопрос такого характера: Ктонить применял для повышения женского либидо такой препарат как Веромакс? Надоели эти рекламы, а по месту жительства, как это ни прискорбно, нет ни одной клиники с таким специалистом как сексопатолог, и нам сженой помощи кроме как от вас ждать неоткуда. Заранее благодарен всем откликнувшимся. : ]

Ответы

# 02:02 15-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Zak! Должен Вас огорчить. Веромакс не содержит компонентов, повышающих либидо у женщин. .. Это скорее препарат для мужчин с увеличенной простатой (т. е. в возрасте около 50 лет). .. А реклама - сплошная чушь!
# 18:38 15-07-2002 Zak, обратиться
Тогда может есть средство которое действительно работает в этом направлении, подскажите пожалуйста. Сразу оговорюсь, нами была опробована "испаская мушка" и кроме головной боли у супруги никакой реакции не было. : (
У меня к вам предложение (не сочтите за наглость) а нельзя ли консультироваться у вас по поводу того какие анализы и на какие гармоны нужно сделалать чтобы попытаться понять причину внезапного отключения от интимной жизни моей жены. Эдакий прием у сексопатолога на растоянии. Если откажите постараюсь понять.
# 02:39 16-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Zak! Прежде чем искать какой- то препарат, Вам следует описать ситуацию, характер отношений между вами, назвать возможные причины появления проблем у жены. Но лучше всего, если это сделает она сама. Только тогда и можно будет давать какие- то рекомендации.