banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 19-07-2012 / Иван / 0, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: первый половой акт у меня произошел в 17 лет. Почему-то так получилось, что он был неудачным: слабая эрекция, хотя сколько себя до этого помню - всегда торчало из штанов (извините за выражение). В дальнейшем половая жизнь протекала с переменным успехом, но в целом я был ею недоволен, хотя не знал, с чем сравнить. До 30 лет все было еще более-менее, после вообще пропали и силы, и желание.
Сейчас мне 36 лет, за все время я несколько раз обращался к врачам. Сначала в своем городе, он небольшой, поэтому специалистов андрологов или сексологов там нет. В итоге мне советовали есть печеный картофель, мясо кролика и еще что-то, не помню. Затем, уже в Томске я ходил к андрологу, который меня посылал на анализы (к сожалению результаты не сохранились), по их показателям у меня не хватало каких-то гормонов. Сначала было предложено попить Виагры, эффекта она не дала, только лицо довольно долго было красным. Следующим лекарством должен был стать Каверджект, его я в Томске не нашел, потому что надо заказывать и ждать, а моя разъездная работа этого не позволяет, и потом я просто устал объяснять в аптеках, что это такое и смотреть на ухмылки.
Следующим шагом было обращение уже к другому врачу, который посмотрел результаты предыдущих анализов и отметил, что с гормонами у меня все в порядке. Мне делали УЗИ предстательной железы, там тоже все неплохо, за исключением везекулита (кажется, так это называется). Проходил обследование на наличие генетических отклонений - ничего не нашли.
Дошло до того, что я обратился к какому-то целителю. Вот здесь интересно: после него у меня был такой частый секс, с такой эрекцией - это незабываемо. К сожалению, продлилось это ощущение счастья около трех дней. Дальше, сколько бы я не ходил к экстрасенсу, ничем помочь он не мог.
У меня была гражданская жена, жила со мной, наверное, потому что сильно любила, так что нельзя сказать, что я боялся каких-то обломов. Венерических заболеваний не было, за исключением герпеса, который проявляется на половом члене. Физически вроде здоров - рост 180 см., вес 85-86 кг., курю лет с 17-18.
Собственно вопрос, можно ли в Москве провести качественную(!) диагностику, не бегая из одного конца города в другой, при этом не нарваться на андрологов, которые на самом деле урологи? Если да, то подскажите, пожалуйста, такую больницу.
И еще, какие лекарства, которые продаются в свободном доступе, могут действительно повысить потенцию, или это все индивидуально?

Вопрос с сайта: "www.masura-manikur.ru"


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru