WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:16 19-07-2002 / Sveta, обратиться

dojila do 40 let a stesnyaus' kak devochka. ya stesnyaus' svoyego tela. mne kajetsya chto mujchina vidit moi cellulit, chto u menya polnaya figura, slishkom bol'shaya grud'. poetomu ya izbegayu pozu sverhu. poetomu i voobsche seksa izbegayu hotyayest' ochen' sil'noye jelaniye. yesli v odejde yeschye mojno sebya ubedit' chto ya simpatichnaya , to bez odejdi ne mogu.

Ответы

# 07:53 19-07-2002 Ты Зы, обратиться
Надо не стесняться, а работать над собой - и над телом, и, конечно, над самооценкой
# 08:07 19-07-2002 Зюка, обратиться
А че стесняться- то? Меньше надо в голову брать, а больше за щеку. Можно подумать, что Вас одни фотомодели окружают! Иногда смотришь, ну кикимора, а самомнения хоть отбавляй! Вот к такой самооценке и надо стремиться! Удачи!
# 08:19 19-07-2002 Аноним, обратиться
Не бери в голову! Сейчас на улицах одни ходосочные селедки ходят, а баб с нормальным телом днем с огнем не найдешь. Так что все ОК.
К тому же еще не известно что ты понимаешь под полнотой. Сейчас все девки рехнулись на похудании и ходят как дохлые селедки. Ну а что касается большой груди так это классика, а как и вся классика это всегда модно. Большая грудь это счастье. Многие стремятся к этому, а ты стесняешься. К тому же все нормальные мужики тащатся от большой груди. А по поводу маленькой груди - доска два соска.
# 08:38 19-07-2002 Lina, обратиться
Света, в 40 лет вы уже понимаете, что мужчины разные и помимо разного отношения к сексу и женщинам вообще им нравятся и разные женщины. Кому - то нравятся худые, кому - то полные, кому - то хочется видеть красивые ноги, кому- то красивую грудь, а кому- то кривые ноги, кому- то нежные женщины, кому - то властные и т. д. Главное встретить своего мужчину, который будет каждый день говорить вам, что вы красивая. А в 40 лет все же легче избежать ошибок, так что встречайтесь и выбирайте своего мужчину и вы постепенно забудите о своих переживаниях и просто нужно будет поддерживать себя в той же форме. Удачи.
# 09:10 19-07-2002 Lina, обратиться
Я вам так скажу: страдаете от собственного везения. Вам повезло иметь объемы, которые сегодня становяться все большей редкостью. Вот один очень добрый человек оставил замечание по поводу "доска два соска". .. Это как раз мой случай. И я тоже вечно сижу на диетах, если так можно сказать, только в обратную сторону: все пытаюсь вес набрать. И мужики здесь не при чем. Не знаю почему, но с ними как раз проблем нет. Не знаю, любят они там большую грудь или что еще, но поклонников хватает. Дело во мне самой. Знаете, как хочется купить платье на лямочках и одеть его без лифчика, чтобы грудь под одеждой колыхалась. Или купить красивое белье. Не для того, чтобы понравится кому- то, а чтобы одеть ТО, вот именно ТО платьеце. .. Никогда никакого декольте. Лишь вечный стиль baby- doll, от которого тошнит. Думаю, вы себе многое с легкостью позволите, а вот для меня это так и останется мечтой, поскольку найти красивое белье на отсутствующую грудь это больше чем проблема. И представьте себе все эти разговоры о том, как мужики любят большую грудь. .. от них с ума можно сойти. Подумайте над этим и гордитесь тем, что Бог вас так наградил. : )
# 09:20 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Что вы пургу несёте! Уж кто- кто себя может оценить объективно, так это сама женщина. Да, ожирение - это противно (и не путайте это с "пышными формами". Пример - Мерлин Монро). Есть два шага: 1) следить за собой 2) не обращать внимания на недостатки и пользоваться жизнью по полной программе. Шаг 1 - опциональный.
Вы никогда не будете считать себя красивой, потому что знаете, что это самообман. Но подавить стеснение - в ваших силах. Просто подумайте, как будет обидно за бесцельно прожитые годы и вы сами захотите прожить их бурно : )
Удачи, эротичные вы мои! : ) (тля, ну где же вы ходите? : ) )
# 09:23 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лина, не говорите за мужчин не будучи им. : ) Я здесь как- то писал и повторю: маленькая собачка - до старости щенок. И мужчины предпочитают лучше меньше, да стройнее! А уж грудь - это им вообще по барабану, пора бы в таком возрасте знать. Главное что ценится - классная попа! Даже последний крокодил с хорошим задом будет пользоваться успехом : )
# 09:24 19-07-2002 Аида, обратиться
Lina, а не кажется- ли Вам, что у Вас уже комплекс неполноценности развился из- за Вашей маленькой груди? Носите всё, что нравится, тем более декольте, тогда докажете всем, что у Вас комплекса нет!
# 09:29 19-07-2002 Ку, обратиться
Правильно сказал Торн: невозможно считать себя красивой, если это далеко не так, в противном случае - это самообман и только!
# 09:39 19-07-2002 Line, обратиться
Thorn, про собачку все, конечно, хорошо. .. Да и с попой, к счастью, все в порядке. .. Но когда каждый мужик говорит, что мой зад это просто бомба, супер, и все такое. .. возникает вопрос: что- то еще? Может, в этом и есть причина моего успеха у мужчин, раз уж вы говорите, что зада вполне достаточно : )
А Аиде отвечу: да, комплекс неполноценности есть по этому поводу. Да, есть свои плюсы: секс в любой позе. благо "бараний все" позволяет и на руках меня держать с легостью и все что угодно. И вообще, вы себе представляете декольте ни на чем? ?? Как кто- то у нас тут в форуме выразился про селедку. : )
Да поймите вы! При чем здесь отношение мужчин к худобе, к плоским дамам и всему такому ужасу. Да когда я вижу женщину с пышной грудью, я про всех мужчиков забываю, плакать хочется, все бы отдала, чтобы хоть разок "поносить" такое богатство на себе. Понимаете? Хочется, чтобы в постели руки мужчин тянулись не к красивой попке, а куда- то повыше. Понимаете, даже самая плоская грудь тоже чувствительна. Но и мужчин я понимаю: зачем искать то, что можно найти лишь под микроскопом, когда такая красота ниже. Грустно.
# 09:50 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лина : ))) Да, уверяю, зада достаточно. : )
Лина, а это уже проблемы с партнёром. Понимаете, ласкать грудь ПРИЯТНО - только когда она "недоступна" (под одеждой, в общ. месте). В постели же интерес "остывает". И вот тут партнёр должен проявить такт и независимо от её размера доставить даме удовольствие ласками. И правильно я говорю - гоните в шею этих удодов, которые думают только о себе! Ах, Лина, теперь я думаю о вас. .. : )
# 10:09 19-07-2002 Lina1, обратиться
Тогда я буду Lina1, раз уж так получается. .. .
Lina, у меня тоже маленькая грудь и когда была помладше, тоже страдала. А сейчас и мой милый постоянно говорит (и ласкает может, конечно, чтобы мне сделать приятнее) о ее красоте и нежности и мне она нравится. Проблем меньше, забот и красивое белье смотрится не плохо (чешское вообще сидит идеально). Да наверняка и к вашему общему нежному облику не пойдет большая грудь. Природа каждому дает то, что ему нужно. Главное поймите - зачем. Мне, например, для того что бы у меня был самый нежный мужчина, очень надеюсь, что на долго. Наша общая проблема - любить себя. Любите и вас будут любить те мужчины, которые нужны вам, зачем вам другие. .. .
# 10:16 19-07-2002 Line, обратиться
Thorn, почему вы всегда умудряетесь говорить приятные вещи вне зависимости от темы, на которую мы общаемся и имен, под которыми. .. ; )
Странно, что вы не доктор. : )
А если серьезно, то всех мужчин не прогонишь. А если подобное поведение в постели это система? И было лишь одно исключение, но оставаться с таким мучителем только потому что он оказался любителем "плоскости" как- то не захотелось.
Да, пожалуй, нужно это уже у врача лечить. .. вот вы понимаете, высказываниям тех мужчин, которые говорят, что всем нравятся грудь, которую можно прикрыть лишь парашютом, я верю. А тем, кто говорит, что размер не имеет значения, или что нравятся ему изящные формы (типа в этом хрупкость особая и утонченность, а он мол не деревенщина, чтобы рассуждать по типу "Так много и все мое"), или что это не главное. .. не верю почему- то. .. . И была я у психологов- психотерапевтов по этому поводу. .. кажется, их самих после наших разговоров лечить можно. : )
# 10:24 19-07-2002 Line, обратиться
Хочется обратиться к Line 1 (раз уж у нас с именами та вышло : ))
Зачем мне большая грудь? Не знаю. Уж как- то так вышло, что хочется быть красивой. Вам ведь тоже? И критерии красоты у вас наверняка есть. У меня вот например красота= большой бюст. Ну хоть ты тресни, все равно так. И на мужчин мне "везло", которые любят побольше. Уж не знаю, что они делали со мной. Смотрели порнуху, в которой у дам за 100 см. Почему были со мной? Бог их знает. Может, как Thorn говорит, попа была важнее груди. А мне должно стать с того легче?
# 10:40 19-07-2002 Line, обратиться
Если честно, я даже знаю, когда вся эта ерунда началась. Мне было лет 14. В АиФ я наткнулась на письмо одного мужчины, который писал якобы с просьбой о помощи. Говорил, что он безумно любит свою жену, но ничего не может с собой поделать - постоянно гуляет. И причина тому одна: у жены нулевой размер груди, а он просто с ума сходит от всего, что больше 4го. Почему- то это так запомнилось. А потмо вереницей потянулись мужчины (не обязательно, с которыми я встречалась, всякие друзья, приятели), которые любили порассуждать на тему, что к некоторым женщинам нужно прилагать подзорную трубу, прежде чем раздеть ее. Да и самой маленькое белье постоянно оказывалось велико. Без конца сижу на гормональных таблетках, грудь больше не стала, но стала пухлее. Но ведь это же маразм?
# 10:41 19-07-2002 Lina1, обратиться
Хочется ли быть красивой? Не знаю. Я не считаю себя красавицей, но очень часто слышу - красивая женщина. Просто у меня свой мир и меня больше волнует мнение близкий людей, а здесь красота. .. А мужчин волнует общий образ, а не конкретные части тела. А те мужчины, которые были с вами - они же знали, что у вас маленькая грудь, но были же с вами. И намного хуже иметь большую грудь, то отвисает, то опрелости и т. д. Всем хочется иметь идеал, но нет его у 99% . Потому что и идеал у каждого свой. И радовать вы должны прежде всего себя, а не мужчин.
# 10:59 19-07-2002 Lina1, обратиться
Да, Лина, маразм. .. Мне кажется, что это не уверенные в себе мужчины, которые находят недостатки женщин, говоря при этом какие они. .. . Мой муж про мою грудь сказал, скажи спасибо, что она вообще есть и с ним я перестала думать о размере груди. Мужчины вокруг обращали на меня больше внимания, чем на других женщин. Потом мы разошлись и был у меня червячек, а как же (все таже реклама, разговоры вокруг). Но после первой ночи я забыла об этом. Не грудь нужна мужчине, а вы. Да, возбуждаются они от частей, но это и попа и глаза, кому что. Сейчас я думаю, как хорошо, что у меня маленькая грудь. Кому не нравится - пусть не смотрит. Любите свою грудь, другой у вас нет и мужчины полюбят ее. Кстати, когда я была студенткой был в меня влюблен молодой человек и как- то мы шли - он сказал "у тебя самая красивая фигура, была бы грудь побольше". Больше я с ним никуда не ходила, а он мне звонил еще лет 5, узнавал не разошлась ли я с мужем. Сумбурно, но нет времени, а хочется, что бы вы выбросили все это из головы. Не убедила? Может мужчины помогут. Ну скажите, когда вы любите, вам это важно? Ну, а без любви обсуждать не будем. .. .
# 11:43 19-07-2002 Belge-Line, обратиться
Lina, я с тобой полностью согласна. Иметь красивую грудь - это классно. И я могу тебе сказать ( и не вполне согласитьтя с Thorn(который не доктор), что большинство мужчин любят большую ( не в смысле длинную) грудь. Почему я это утверждаю? Да потому, что мой первый муж (мы с ним прожили 15 лет) мне постоянно говорил, что у меня красивая грудь( 0 размер). Я никогда не комплексовала, ведь мой муж меня любил, да и вниманием со стороны мужчин не была обделена (видимо, как говорит Thorn , была еще и попа).
Но вот я развелась и вышла замуж вторично. И мой второй муж через некоторое время после женитьбы сказал: Ну все в тебе прекрасно: и лицо, и душа, и тело, вот только грудь - маленькая. Но, если ты хочешь, мы можем это исправить. И я сделала операцию. Теперь у меня полный третий размер. Я могу себе позволить красивое белье, сексуальные наряды. И могу теперь сравнить отношение мужчин ( не друзей, а именно незнакомых мужчин), у них буквально текут слюни, глядя на меня. И я перехватываю их взгляд, они глядят ТУДА. .. , а именно на красивую сочную грудь. Столько комплиментов я и не могла себе представить. ..
Вот правда моему мужу теперь приходится держать ухо востро, уж слишком откровенно смотрят на меня мужчины. Так вот! Я могу сравнить, опираясь на личный опыт! !! Удачи всем!
# 12:30 19-07-2002 Lina, обратиться
To Belge- Line. .. Спасибо, "полегчало".
# 12:50 19-07-2002 Новенькая…, обратиться
Belge- Line, и вы хотите сказать, что у вас хороший муж? ?? Да несмотря на ваш нынешний прекрасный облик с третьим размером, вас можно только пожалеть. Мужчина, который отправляет свою "любимую" под нож хирурга ради собственной прихоти (пусть даже под предлогом "Если ты сама этого хочешь"), самое настоящее чудовище. А если завтра он решит, что вы уже постарели и вам неплохо бы старческий жирок откачать, а потом талию потоньше, глазки побольше, морщинок поменьше. .. Вы сами сказали, что 15 лет в предыдущем браке даже не думали о размере груди, и если бы новый "замечательный" муж вам не сказал бы о том, что у вас с этим проблема, вы бы так и жили счастливо без комплексов.
Честно говоря, я, видимо, вас значительно моложе (судя по тому, что вы в первом браке уже 15 лет жили), может, чего- то не понимаю еще, но я бы не хотела, что у мужиков постоянно текли слюни. У меня, например, свой 3 размер груди. Но я зверею, когда коллега по работе вместо деловой беседы начинает есть меня глазами. Но это уже категория мужчин, а не ваш (ну или в данном случае - мой) бюст. Это же чудо также пялится сальными глазенками на красивые задницы других девочек, стройные ножки и все такое. Всему свое место и время. И, судя по тому, что вы рассказываете, ваш муж просто получает удовольстве, что вы прилагаетесь к нему, а остальные смотрят на рук его творенье.
Такое ощущение, что целью вашего визита сюда было поговорить о том, как у вас все хорошо теперь.
Мы рады все за вас, будьте спок.
# 13:00 19-07-2002 Аноним, обратиться
девки самое интересное начнется в старости, как мерзко выглядят сиськи с имплантами, жуть.
# 14:26 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Да, действительно, почему я не доктор? .. . : ) Лина, уж не Вики ли со мной говорит? : )

Belge- Line: Если грудь красивая - это всего лишь ПРИЯТНАЯ МЕЛОЧЬ в дополнение к остальному. Сделайте себе ИДЕАЛЬНУЮ грудь и наберите килограм 100 веса - вас брезгливо оглядят и забудут - НЕ КРАСИВО. Да к тому же на что ещё можно смотреть в транспорте, не привлекая внимание? Грудь, конеш : ) (меня лично захватывают линии бюзика) Но в постели, увы, мне всё равно - вот они, две дыньки (сливки/ персика) - ничего особенного, "как у всех". Верьте мне, дамы, уж кто- кто, а Лев в эротических делах разбирается хорошо : )
# 14:42 19-07-2002 Аноним, обратиться
Thorn, ошибся, не Вики, но раз пять в разных темах мы пересеклись. Минут 15 назад точно. : )
# 15:33 19-07-2002 Belge-Новенькой…, обратиться
Ну вот, славненько покушая с моим любимым мужем, возвращаюсь к компьютеру и вижу, что мое сообщение не осталось без внимания. Что ж, могу сказать, что как и все женщины (если кто- то возразит - не поверю) я очень люблю внимание мужчин, при этом оставаясь верной женой. Я люблю, когда на меня кидают взгляды мужчины. И, если с первым мужем, я себя чувствовала настоящей женщиной, со вторым я себя чувствую ИДЕАЛЬНОЙ! !!
Да, у меня не было комплексов с первым мужем по поводу маленьких грудей, но я постоянно сожалела, что ОНИ МАЛЕНЬКИЕ и я не могла позволить себе красивое бельё (на что его одевать, извините? ).
И то, что я ухватилась за идею её изменить, становится понятно (я бы давно её изменила, да операция дорогостоящая 3000$ ).
И предпочитаю сделать операцию, чем иметь от природы большие груди, т. к. я знаю много женщин, имевших в молодости прекрасные груди, теперь их ищут на талии ( как уши добермана, извините). А при операции, имплантанты вводят под мышцы, так что мышцы их поддерживают и если моё тело станет со временем старым и дряблым, то этого не произойдет с грудями ( но я, надеюсь, это время еще далеко). И с Thorn- ном - Львом я согласна, если красивые груди и сто килограмм масса, тут уж пардон- те какая страсть. .. .? Но у меня ВСЁ при МНЕ, того и тебе , Новенькая, желаю!
Хочу посмотреть на твои груди, когда тебе стукнет 35!
# 16:17 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Belge, здесь не подиум, а форум для личных проблем. : ) И, странно, я тоже хочу взглянуть на твои груди в 35. .. : ))))
# 18:38 19-07-2002 Belge-Thorn Y, обратиться
Посмотреть, конечно, можно, мне как раз 35! Я Вас уверяю ОНИ очень даже ничего. Но, а если серьезно, я читала много Ваших замечаний по любому поводу, вообщем- то они дельные. Чувствуется: Вы мужчина неглупый, с юмором и с опытом. Только вот не очень- то верится, что вам совершенно без разницы какая женщина рядом с Вами, и что Вам все- равно, что когда Вы занимаетесь сексом с женщиной: у нее 5 складок на животе, а груди уползают в подмышки ! Ведь правда же НЕ все- равно?
Другое дело, можете ли Вы привлечь к себе внимание понравившейся Вам женщины. .. ? Если - да, то удержать её? Если нет, то приходится довольствоваться тем, что есть : -))
Я понимаю, что красота - это не главное в жизни, главное - душааааа. .. а.
Но представьте себе на миг Софи Лорен без грудей, Мерелин Монро без грудей, Бриджит Бардо без грудей. .. etc. Стали ли они столь популярными или нет? Вот в чем вопрос : -)))
# 18:58 19-07-2002 Аида, обратиться
Lina, скажите, пожалуйста, какой у Вас размер груди? У меня до родов был нулевой, а после стал первый, правда ассиметрия имеется: одна другой меньше. Вот сегодня купальник себе купила с чашечками "вандебра", ну знаете, наверно. .. такие подушечки подкладные(именно они меня всегда выручали). Как это декольте не на чём? Открытые плечи до груди - это, по Вашему не декольте? Купите себе бюстгалтер со съёмными бретельками "Анжелика"(с поролоновыми подушечками снизу)и можно декольте надевать. Ну и что, что ямки посередине не будет, зато плечи открыты!
Знаете, если честно, то я завидую тем, кто носит второй номер, т. к. третий - это уже "опасно", грудь после родов отвисает - ужас(! ) и тогда она нормально смотрится только в лифчике! А у нас с Вами никогда не отвиснет и это здорово! Когда мой муж пялится на чью- то пышную грудь, я со смехом ему говорю: "Да она отвиснет скоро! " Как- то он сказал, что в идеале грудь женщины должна помещаться на ладони мужчины, а это как раз с нулевого по второй, не больше! А мои груди он ласково называет Дюймовочками: ))). Всё равно какого размера грудь, главное, что- бы она была красивой, а у Вас не может быть некрасивой груди потому, что она маленькая, аккуратненькая! :- )))
# 20:06 19-07-2002 Line-Аиде, обратиться
Спасибо за поддержку. Трудно сказать про размер, одно белье как раз первого размера, другое нет. .. Можно было бы сказать объем в см, но как- то не хочется на весь форум. : ) Но вы ведь понимаете, что здесь нужно учитывать и объем под грудью. Когда мужики рассуждают про 90 см бюста, мне смешно. А представьте, если к этим 90 см прилагается спина 85 см. На обе груди приходится всего 5 см разницы. .. У меня же и объем под грудью по спине 64 см, у других талия больше. Думаю, что не больше нулевого. Даже с гормональными хвалеными таблетками.
Маленькая? Согласна, иногда маленькая грудь бывает красивой. Но мне своя не кажется маленькой. Мне кажется, что ее просто нет. : (
# 20:28 19-07-2002 Толстушка…, обратиться
Я никого не хочу задеть, но почему столько неприязни в ваших постингах к полным? "ожирение - это противно " , "наберите килограм 100 веса - вас брезгливо оглядят и забудут - НЕ КРАСИВО. ", "красивые груди и сто килограмм масса, тут уж пардон- те какая страсть. . . . ", "когда Вы занимаетесь сексом с женщиной: у нее 5 складок на животе, а груди уползают в подмышки ! "
Ну почему так? , что, если такой большой вес , то страсти нет? любвиобилия, сексуальности? .. Вот откуда комплексы возникают, ну что же вы так. .Я всю молодость боролась со своим весом, мальчики почти не обращали на меня внимания, потом и мужчины тоже, потому что от ненависти к своему телу и весу, наверно они это чувствовали. .Только сейчас уже будучи замужем 8- ой год, я понимаю как я ошибалась и как много потеряла, Потому что есть очень много мужчин которым нравятся такие полненькие женщины, и моя грудь 3- 4 размера, и мои очень полные бёдра. Я это сейчас понимаю, и я знаю что я сексуальна со всеми моими 100+ кг, может кому то и не нравится, ну и что? Нельзя же нравится всем, да и не нужно, Вы Belge, через чур категоричны, мягче надо быть, и терпимее.
А Свете, которая задала эту тему я бы очень посоветовала, не зацикливаться на том, что она полная и целлюлит. .. У меня он тоже есть, ну что? ну неприятно мне, но я себя любить хочу а не ненавидеть. можете от него избавится, избавляйтесь, не можете? значит так ВАМ нужно, Я думаю вам нужно пообщаться с полненькими и более раскрепощёнными женщинами, Я вам одно могу сказать, я очень полная, но я чувственная, темпераментная, и сексуальная( это мой друг говорит). И я люблю себя такой как я сейчас, а не когда была 20- летней библиотечной мышкой( скорее хомячком: )).
И ещё хочу добавить, мужчин любящих полных. пышных и ооооочень полных женщин, очень много, больше чем вы думаете, и худеть если захотите , то только для себя , но не для будущего мужчины.
А если будете стесняться, то мужчине будет неприятно в постели, он же не всегда понимает чего вы стесняетесь, если он с вами дошёл до постели, то он уже поверьте мне представляет примерно что его ждёт: )). . Он может подумать, что вам не нравится что то, что он делает, или как он вас ласкает. . в постели все комплексы должны остаться на спинке стула с одеждой: ))). Я за все годы семейной жизни с мужем, никогда не занималась любовью при свете: )) . Только когда у меня появился друг, я поняла и научилась не стесняться себя, а расслабиться и получать удовольствие. .Я всего на несколько лет младше вас( мне 34)
# 01:20 20-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Огорчает категоричность суждений многих участников дискуссии… Для начала скажу, что опросы показывают, что практически равное количество мужчин предпочитает большую и маленькую грудь! Поэтому разговоры на тему что лучше просто бессмысленны. Рассуждать об отдельной части тела можно, но только тогда, когда нет особого интереса к самому человеку… Если появляется серьезный интерес и чувство, а не просто физиологическая реакция на « проходящую мимо» , то главным становится вовсе не стройность ног и форма бюста, а нечто более важное, что читается в глазах и ловится в интонациях голоса!
В тех случаях, когда представление о своих телесных « дефектах» становятся помехой полноценным отношениям с партнером надо обращаться за помощью к психотерапевту. Задача психотерапии будет состоять не в « закрывании глаз» на себя или самообмане, а в изменении отношения к себе, в принятии себя и умении любить себя именно такой, какой создала природа! Тогда и отношения с другими будут светлыми и счастливыми!
# 08:43 20-07-2002 Sveta, обратиться
Исаев Д. Д. SPASIBO VAM, OGROMNOYE ZA OTKLIK I PODDERJKU!
# 11:27 22-07-2002 Thorn Для Belge…, обратиться
Спасибо за комплименты : ) Если есть желание развить тему, мой мыл thornik@land. ru . Здесь же отвечу кратко: Если женщина безобразна, я с ней не лягу, ну а "среднестатистические" красоты мне нравятся, но не до умопомрачения. : )