WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:00 25-07-2002 / М., обратиться

Здравствуйте!
Ответьте, почему мужчина во время секса избегает поцелуев в губы? Значит ли это, что он не хочет развивать отношения и хочет ограничить их только сексом.
Спасибо.

Ответы

# 10:12 25-07-2002 Аноним, обратиться
Обычно не целуют проституток((((((
# 10:42 25-07-2002 М., обратиться
Это понятно, но здесь идёт речь о сексе втроём.
# 10:49 25-07-2002 Кот, обратиться
Наверно, ему просто некогда !
# 12:11 25-07-2002 Кисик, обратиться
М. , поделись, пожалуйста опытом, как ты занимаешься сексом втроём и с кем: belnik1@pochtamt. ru ? Хочу перенять опыт!
# 12:43 25-07-2002 Муха, обратиться
Опять на меня намекаете? ;- )))
# 13:21 25-07-2002 Разозленная Мух…, обратиться
мухе: Опять ты здесь. .. Как удачно ты выбрала себе ник. Такая назойливая. Откуда столько самомнения? Почему ты считаешь, что все тут только на тебя и намекают? НИКОМУ ТЫ НЕИНТЕРЕСНА! Без тебя тут было гораздо интереснее.
Дура!
# 13:32 25-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Тс- с- с! Ну не ругайте муху, ей и так уже все крылья перемыли : ) Да, мух, как только услышим "втроём", сразу жужжать хочется, хоботок подымается. .. : )

Нет, не хочет в губы - значит удод. Моральный.
# 00:36 26-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая М. ! Весьма возможно, что мужчина испытывает какой- то дискомфорт при поцелуях, что- то ему в этом не нравится. Либо это касается конкретной женщины (ее неприятие), либо это его отношение к поцелуям в целом…