WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 25-07-2002 / Лизочка, обратиться

Мужу нравится оральный секс, я бы тоже не против но только с презервативом, существуют какие то специальные оральные презервативы или обыкновенные - тоже используются для этой цели? как их выбирать по размеру? наверное глупые вопросы - но просто я ни разу не покупала. ..

Ответы

# 20:27 25-07-2002 Agent, обратиться
Выбрать презервативы можно даже по вкусу! Существуют презервативы разных цветов и с разными ароматами, так что выбирай на вкус! : )) Как пример - немецкие презервативы ВИЗИТ.
# 20:43 25-07-2002 Лизочка, обратиться
Они должны быть "оральными" или . .. такого деления нет? и они для всех целей? : -)
# 21:58 25-07-2002 К., обратиться
Лизочка, зачем презерватив? ! Ты так ему только весь кайф испортишь. Лучше попроси его вымыться как следует. а еще лучше вымой его сама. .. и начни оральный секс прам в ванной под душем. Ты со временем сама научишься получать от этого удовольствие. Точно- точно! )
# 02:54 26-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Для орального секса можно использовать обычные презервативы или презервативы для орального секса, которые имеют различные вкусовые добавки (ванильные, фруктовые и т. д. ) В Европе используются презервативы унифицированного размера.
# 10:18 26-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ещё скафандр купи! - будет полный экстаз. Лиза, если уж так брезгуете, так нечего за тело браться! Ешьте бананы - это почти похоже.