WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 26-07-2002 / Лёлик, обратиться

Доктор что со мной? Кончаю первый раз быстро, а после не могу долгое время кончить.

Ответы

# 16:20 26-07-2002 Кот Ученый…, обратиться
Все в порядке. Ты живешь, ЛЕлик! ! Подругу локтем ткни: пусть нежнее будет и ты поласковей. Отдохните хорошо, чтоб не заснули друг на друге - и вперед!
# 01:18 27-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Высокий уровень возбудимости приводит к быстрой эякуляции, а потом наступает период невозбудимости центра эякуляции. Его продолжительность индивидуальна для разных мужчин (в молодом возрасте от 10- 15 минут до нескольких часов).