WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 26-07-2002 / Инна, обратиться

Как можно объяснить тот факт, что женщины в Германии, во Франции, особенно в Голландии, в отличии от россиянок, на женщин- то сейчас не похожи: не красятся, не укладывают волосы, одеваются чёрте как, носят только брюки, туфли даже не одевают! ? Они что, совершенно не желают заинтересовывать мужчин? Российским женщинам больше надо? Почему так происходит?

Ответы

# 23:00 26-07-2002 Lika, обратиться
A u nix normalynaya samoocenka i oni v takom vide svoim muzhikam interesni. To i ponyatno inostranci (poryadichnii i intelligentnii)boyatsya russkix tetok osobenno kogda oni v vechnom mini.
# 00:08 27-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Причин тут несколько. Это и иная культура взаимоотношения полов, тяготеющая к большей эмансипации и уравниванию в социальных правах и положении. Она предполагает, что женщина стремится, чтобы ее в минимальной степени воспринимали с точки зрения половой принадлежности. Это воспринимается как дискриминация по половому признаку! А для женственного вида существуют определенные моменты и события (вечеринки, банкеты и т. д. ). Правда, некоторые настолько сживаются с ролью « унисекс» , что рассматривают поведение наших женщин как вызывающее и откровенно провоцирующее на приставания.
# 11:36 27-07-2002 Аля, обратиться
Лика, Вы хотите сказать, что женщина следит за своей внешностью только потому, что у неё низкая самооценка? Полная чушь. А в таком парнотном виде немки своим мужикам уже даавным давно надоели, вот мужики ихнии на наших русских женщин- то и засматриваются. Недаром русские женщины считаются самыми красивыми, да потому, что умеют следить за собой!
# 17:42 27-07-2002 Ошььн, обратиться
у них, то есть у нас немного по- другому, если мы говорим о случайном ( casual) сексе, то выбирают женщины, а не мужчины, поэтому и нет этих ярких перьев, так же, кстати, как и в природе. вы заметте, никакой вид или подвид животных не имеет самку ярче чем самец. к чему бы это?
# 22:10 27-07-2002 Она, обратиться
OШШЬИ. Ну Вы прям под выражениями "ухаживать за собой", "хорошо выглядеть" и "быть красивой" подразумеваете размалёванную и разодетую куклу! Совершенно необязательно! Можно прекрасно выглядеть, подчеркнув свои достоинства нежным макияжем, аккуратно уложенными волосами и скромной одеждой, но со вкусом и, совсем необязательно выглядеть как павлин для того, что- бы чувствовать себя привлекательной женщиной. Но в Голландии, действительно, женщины на женщин не похожи, мымры какие- то невзрачные! И как их мужики ихние ещё хотят! ? Наверно потому, что все женщины там одинаковые и других нет. :- )))
# 00:01 28-07-2002 Ника, обратиться
Ошььи, серенькие, неухоженные мышки мужчинам ненравятся - это факт! Кстати, женщина выберает и в России, а "перья" ей нужны для того, что- бы у неё было больше шансов понравиться тому, кого она выбрала: -)))
# 00:08 28-07-2002 Инна, обратиться
"Она предполагает, что женщина стремится, чтобы ее в минимальной степени воспринимали с точки зрения половой принадлежности. "
Спасибо за ответ, доктор! Скажите, а такое поведение западных женщин не приводит к их фригидности или ещё к каким- нибудь отклонениям? Думаю, что эмансипация плохо влияет на сексуальность тамошних женщин, ведь они как- бы отказываются от своей женской сексуальности.
# 11:00 28-07-2002 Ихтиандр…, обратиться
Инна, ну тебе ведь не грозит западная фригидность, не так ли? Можно подумать, что ты книгу пишешь, а если это так, то консультация стоит больших денег. Заколебала доктора.
# 11:01 28-07-2002 Ихтиандр…, обратиться
Инна, ну тебе ведь не грозит западная фригидность, не так ли? Можно подумать, что ты книгу пишешь, а если это так, то консультация стоит больших денег. Заколебала доктора.
# 11:21 28-07-2002 Марина, обратиться
Два года замужем за немцем и сделала полный вывод - наши мужики зажрались. Мало того, что русская женщина умеет все: и приготовить, и убрать и все это еще после полного рабочего дня, да еще и выглядеть после этого сексопильной. Да они, мужики, еще и жиру бесятся, выбирают. В Германии таких женщин с руками и ногами оторвут. Мой муж признался, что не был до 40 лет женат, потому что его тошнило уже от немок. Все, что они умеют, по его словам, так это консервные банки подогревать. А чтобы сделать мужчину счастливым, много не надо. Поэтому немки и бесятся, что их никто замуж не берет.
# 11:44 28-07-2002 Инна, обратиться
Мариночка, а как Ваш муж отзывается о том, что они не ухожены? Почему так по его мнению? Для немок это ненужно? Они не хотят быть красивыми? Спасибо.
# 11:49 28-07-2002 Инна, обратиться
ИХТИАНДР, мне просто интересно, где женщины чувствуют себя счастливее: в эмансипированной Голландии или в России? И, может быть, нам русским нужно пример с тамошних женщин брать? Или наоборот: тамошим женщинам с наших русских красавиц! :- )))
# 13:54 28-07-2002 Марина, обратиться
Да дело даже не в ухоженности. Поймите, Инна, женщины в Германии умеют тоже за собой ухаживать, но только за собой. Многие не вылазят с косметических салонов, у каждой второй уже силикон. Но вся эта красота только поверхностная. Думаете, нормальному мужчине кукла резиновая нужна? В конце концов каждый мужик со временем перебесится и захочется ему нормальной семейной жизни, а где вторую половину то найти, если все женщины или в карьеру ушли или в стриптиз. А то, что многие говорят, что немки страшные, вы не верьте, видела много красивых. В России ведь тоже не все красавицы. Красота у каждой женщины должна быть прежде всего внутренняя. И вообще, все женщины в этом мире разные, это зависит прежде всего от их воспитания, традиций в той или иной стране, истории и т. д. Странно, мужики только везде одинаковые. У всех путь к сердцу лежит через желудок. И не надо нам ни с кого пример брать. Мы - это мы, русские женщины. Главное, свою душу не продать, а всем остальным мы только можем гордиться.
# 15:01 28-07-2002 Валерия, обратиться
Марина, о какой поверхностной красоте немок Вы говорите? Да они вообще понятия не имеют как быть красивой и, даже, не заинтересованы в этом! Они не часто пользуются косметикой, только на вечеринках. .. ,а так как вечеринки эти тоже не часто бывают, то откуда у этих немок практика возьмётся, как со вкусом наложить макияж, например, или как правильно уложить волосы? Да ниоткуда! Вот и ходят они как чучелы огородные по сравнению с нашими русскими женщинами. Нет, думаю, что русская женщина больше любит в себе Женщину, нежели всякие там немки и голландки. Какого огромного удовольствия лишены эти западные эмансипе, ведь им почти не нравится нравиться! Вобщем они серые и невзрачные и красота их женская(как внешняя, так и внутренняя) обречена на вымирание и, чем раньше они встрепенутся наконец, тем лучше будет для них. А помните, какие красивые немки были в тридцатые, сороковые годы? Шляпки, перчаточки, волосы волнами, губки подведённые, платьица по фигурке. .. И так выглядели женщины не только из знати, но и простые горожанки. Куда всё подевалось? Со своей эмансипированностью носятся, как "курица с яйцом", скоро будет не разобрать, где женщина, а где мужчина! :- ))))
# 15:10 28-07-2002 Русская Дуняша:…, обратиться
Ха- ха! И где это Вы, Марина, видели немок, не вылазящих из салонов и силиконовой грудью? :))Это большая редкость, скажу я Вам! Я часто бываю в Германии(у меня там родные живут)и смотреть там не на что, вернее не на кого: все женщины какие- то одинаковые - на всех брюки с вытянутыми коленками, какие- то безформенные рюкзаки вместо сумочек - ужас! А волосы! Волосы свисают непонятными кудельками после химии или прилизанная стрижка. Им явно не хватает уверенности в своей привлекательности, да она им и не нужна, как я поняла, ну и прекрасно: все их мужики убегут к нам русским! :)))))))))
# 15:29 28-07-2002 Ума, обратиться
Обязательна ли для женщины яркая обертка? Ведь ухаживаем за собой для себя, и прежде всего себе хотим понравиться. Ах, какой захватывающий ритуал - каждодневный утренний макияж. На протяжении 15 минут (например) каждое утро любоваться собой. Солженицин писал, что в тюрьме одна заключенная перед допросом ногтями сдирала известку со стен и ей пудрилась - чтобы быть увереннее. А немкам вероятно для уверенности в себе нужны иные достижения в своей жизни - карьера, например. Это же чисто русская проблема - боязнь не выйти замуж. Нам для уверенности в себе необходимо нравиться, постоянно флиртовать.
# 16:25 28-07-2002 Ку Для Умы.…, обратиться
Согласна, для того, что- бы быть В ОБЩЕМ уверенной в себе женщиной, необязательно быть уверенной в своей привлекательности: "Ай, и так сойдёт! ", однако для того, что- бы быть уверенной именно в своей ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ, необходимо подчёркивать свою индивидуальность и маскировать недостатки как лица, так и фигуры. Но здесь, как говорится, кому что нужно: одним хочется нравиться, другим это необязательно, всё зависит от конкретной женщины, от того, на сколько в ней выражено женское начало, сексуальность. Вот и вся загадка. А про боязнь не выйти замуж - это далеко не всегда имеет место быть. Девушки просто хотят нравиться.
# 16:44 28-07-2002 Валери, обратиться
Уме: Конечно- же, прежде всего, мы прихорашиваемся для себя. .. ,а Вы никогда не задумывались почему? Да потому, что красивые мы больше нравимся окружающим, мужчинам и от этого получаем удовольствие! Поэтому я не верю, когда женщина говорит: "Я это делаю для него! " Нет, она это делает прежде всего для себя, что- бы испытывать удовольствие от того, что она нравится!
# 17:54 28-07-2002 Марина, обратиться
То что Вы, Русская Дуняша, к родственникам часто приезжаете, у вас нет повода говорить о всех немках. Я не знаю в какой вы деревне гуляли, что все вам немытыми кажутся. И не знаю, в каком огороде Валерия чучел видела, уж не высокая ли у вас переоценка самой себя? Поверьте, ноги в шпильках на рынке или в городе за покупками могут только русские дамы оббивать. Есть вообще и другие поводы наряжаться. На счет вытянутых коленок и рюкзаков не спорю. Но вы, Дуняша, что- то перепутали. Это скорее всего были иностранные туристы, русских не исключаю. Вы наверное американцев никогда не встречали, думаете, что иностранцы в город на экскурсии вечерние платья одевают?
Считаю, нужно немного изучить народ, прежде чем о нем чушь говорить. Еще раз поясняю, тому , кому наплевать на свой внешний вид, может как чучело и в Голливуде ходить, это его дело. Да если бы мужчины только внешним видом недовольны были? Не каждому суждено родиться красавицой, да еще и умницой. А то, чего у немок в этом плане не хватает, находят они у русских женщин. Не умеют немки просто одновременно быть хорошей хозяйкой, любящей матерью и заботливой супругой. Ихние функции в семье ограничены: или карьера, или семья. Да и гордость их никому не нужна. Они даже не любят, когда им мужчина пальто в гардеробе подает: мол, я самостоятельная. Нет у них нашей романтики. А насчет внешнего вида, все чаще встречаешь в городе красивого парня с простой, несмазливой девочкой. Вот и задумываешься, что он в ней нашел? Видно, скоро будут не в моде исскуственные куклы.
# 18:30 28-07-2002 Валерия, обратиться
Ну, Марина, ну почему Вы думаете, что я говорила про женщин с красивыми чертами лица? Вовсе необязательно иметь смазливую физиономию, важно найти, что тебе идёт(причёска, макияж, одежда), подчеркнуть индивидуальность, достоинства и тогда самая страшненькая женщина превращается в королеву! А русские женщины тем и ценны, что могут своими собственными руками и хорошими мыслями сделать из себя красавицу, даже если изначально, от природы они страшненькие.
# 01:30 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна само по себе поведение не может привести к фригидности (статистика уж точно это не подтверждает), но вот что хорошо известно, так это то, что такой « перекос» во взгляде на себя и отношения с противоположным полом приводит к большей инструментальности, техничности отношений, в которых присутствует « больше действий, чем чувств» … Секса от этого не меньше, но он более техничен и разнообразен, но менее романтичен, если хотите, более « мужской» …