WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 27-07-2002 / Ира, обратиться

Могут ли партнеры не походить друг другу по анатомическому строению половых органов (размеры нормальные). Я трудно достигаю оргазма. Позы, которые нравятся мне - не нравятся ему и наоборот. Я думаю, может мой партнер просто ленив и дело в недостаточной прелюдии. Но он убежден, что это несовместимость, говорит о пластической хирургии (для меня). Спасает оральный секс. Мы вместе уже давно и при взаимной привязанности и любви неужели ничего нельзя сделать. ..

Ответы

# 15:44 27-07-2002 Зюка, обратиться
Вам нужно договориться с позами и всё будет просто супер!
# 17:17 27-07-2002 Ошььн, обратиться
пластическая операция нужна непременно. .. ему. .. .. на мозги.
# 02:18 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ира! В данном случае речь идет о иной проблеме. Сразу надо сказать, что пластические операции не облегчают вопрос с достижением оргазма (скорее даже наоборот, они повреждают эрогенные зоны)! А вот Ваши догадки весьма близки к истине. Кажется, Ваш партнер просто не хочет идти на компромиссы и заботиться о Вашей удовлетворенности интимными отношениями. Все ведь решается так легко: более продолжительная прелюдия, потом позиции, которые обеспечивают Вам разрядку, а потом можно их поменять на те, которые больше нравятся ему… и уже он может достигнуть кульминации!