WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:50 28-07-2002 / Remmy, обратиться

мне 15, сексом не занимаюсь, только парень мой делает мне конилингус, это нормально? мы с ним давно встречаемся, любим друг друга как вы считаете рано ещё сексом заниматься? спасибо!

Ответы

# 14:16 28-07-2002 Аноним, обратиться
Вам думаю уже не рано. Да и парень похоже что надо! Я думаю пора. Хотя это мое личное мнение. Предохраняйтесь вот только. А так, я за вас только рада.
# 17:31 28-07-2002 Ошььн, обратиться
вообще- то это уже секс, только оральный.
# 19:18 28-07-2002 Remmy, обратиться
cпасибо
# 01:59 29-07-2002 Аноним, обратиться
da esli Vashi soveti slyshat tak voobje izvolte tr. .. sya nado nachinat v 10 let, apochemy bi net? da rannie vi rannie. ..
# 01:59 29-07-2002 Аноним, обратиться
da esli Vashi soveti slyshat tak voobje izvolte tr. .. sya nado nachinat v 10 let, apochemy bi net? da rannie vi rannie. ..
# 03:54 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая REMMY! Если Вы любите друг друга и доставляете радость и наслаждение взаимными ласками, то я не вижу необходимости торопиться с началом половой жизни.
# 11:43 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну какой же это секс? "КОНилингус" - это когда на КОНЕ и в быстром темпе! Скакать в смысле. : ) А правильно называется кунилингус. И между прочим, парень тоже не отказался бы от минета. А уж самое классное - это конечно классически.
# 22:28 29-07-2002 Олеся, обратиться
как понять заниматься сексом "классически"? ?? ?? ?? ?
# 09:42 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Гы : ) Олеся, это значит она - на спине, он - сверху, головами в одном направлении. Наилучшая поза для расслабления женщины и свободного движения мужчины. Несмотря на свою "обыденность" является наилучшей (для большинства). Вторая по значимости - "раком". Очень нравится мужчинам. Остальное - акробатика. ..