WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:55 28-07-2002 / Дима, обратиться

В разных источниках говорят по разному поэтому я спрашиваю и Вас.
У женщин бывает несколько видов оргазма.
Какме это виды? Как сделать чтобы они их достигли (эти виды)? И чем они отличаются по качеству наслаждения?

Ответы

# 19:01 28-07-2002 Ina, обратиться
Osnovnix - dva
1. Klitornii
2. Vnutrennii ili matochnii
# 19:59 28-07-2002 Ошььн, обратиться
хоть и не женщина, но по- моему беременность может быть маточная или внематочная, а оргазм вагинальный.
# 22:32 28-07-2002 Наталия, обратиться
Дима, иы перепутал. Оргази - он оргазм и есть. Другое дело, что у одних он чаще возникает при стимуляции клитора, а у дргих - при обычном половом акте. Вот только сами ощущения зависят вовсе не от того, что имено стимулируют, а от того как. в каких условия, в каком настроении, наконец, это делается. Так что не забивай себе голову. Просто спроси своб девушку, что бы она хотела в сексе. Главное - чтобы она тебе об этом сказала. На чаоем опыте знаю, что большинство мужчин вообще считают, что разбираются в технике секса лучше, чем женщины. полагают, что сами знают, что нужно женщине. И даже если им по сути объясняешь алгоритм (при этом весь секс превращается в подобие механики, что само- по- себе расхолаживает), они тут же все забывают и делают по- своему. .. Обидно. ..