WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:06 28-07-2002 / Fedya, обратиться

Скажите пожалуйста, вызывает ли Виагра привыкание? если да, то прикакой частоте использования? Спасибо

Ответы

# 02:44 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Fedya! Недавно были опубликованы результаты исследований в США, которые показали, что при регулярном использовании виагры через 2 года каждый пятый вынужден был увеличить дозу, для достижения эрекции, а еще у 17% даже увеличение дозы не приводило к желаемому результату.
А теперь добавлю, что нет никакой необходимости использовать виагру постоянно, т. к. она на это и не рассчитана! Надо искать и устранять истинную причину сексуальных проблем!