WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 28-07-2002 / Маша, обратиться

Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладел ко мне, есть ли какие нибудь способы выяснить правда ли это, ну у нас довольно долгие перерывы в сексе . .есть ли какие нибудь признаки поведения в постели, или физические изменения если мужчина изменяет. ..
и еще вопрос, как мне вернуть прежний интерес ко мне

Ответы

# 18:59 28-07-2002 Ina, обратиться
Ox i slozznie vi voprosi zadaete. .. .
A pochemu srazu "izmenyaet". Mozzet prosto ustal na rabote, problemi kakie- to.
Samii prostoi sposob, eto sprosit' ego. Pravdu on vryad li skazzet (xotya, nado bit' gotovoi i k etomu), no mozzet, ispugaetsya i zadumaetsya - a nuzzno li mne "to" razvlechenie, esli zzena uzze zametila, ne dai Bog uidet. ..
Kogda budete razgovarivat' s nim - ni v chem ego ne obvinyaite i ni v koem sluchae ne nachinaite razgovor so slov "nam nado pogovorit'". Prosto ob'yasnite emu chto vas ochen' rasstraivaet ego povedenie i prinebrezzenie vami.
V posteli zametit' mozzno - esli on stal vesti sebya po- drugomu, drugie pozzi, drugoi xarakter. Mozzesh ego slegka napoit' i ochen' sil'no vozbudit' - glyadish, progovorit'sya kasatik i nazovet drugim imenem (Xotya, ya bi tak ne delala - tebe budet bol'no, a on ne prostit podvoxa). Kak ego vernut'? A nado li? Ya schitayu, chto lyubov' vernut' nel'zya. Xotya, mozzno poprobovat' ego zainteresovat'. Posmotri na sebya so storoni - kak ti viglyadish, kak ti sebya vedesh. Mozzet on davno ne vidit v tebe zzenschinu, potomu chto i videt' to nechego. Ne obizzaisya, ya zze pishu zaochno. Esli eto ne tak, podumai esche raz i. .. prosto propusti. A esli tak - vot tebe klyuchik. Bud' zzenschinoi - sledi za soboi, pomenyai stil' odezzdi, tzvet volos, privichki, zaimis' sportom. Poidi na kakie- nibud' kursi, tol'ko gde men'she bab, a bol'she muzzikov. Pochuvstvui sebya }| {ennschinoi! !! !
Xochesh tochno ubedit'sya, izmenyaet li on - naimi shpiona.
A luchshe vsego obratis' k extrasensam, mediumam, k gadalkam - oni podskazzut i kak uderzat', i kak vernut'. I tochno skazzut, chto s nim proisxodit.
Kstati, esli gadalka budet tebe kakoe zzel'e privorotnoe davat' - ni v koem sluchae ne pol'zuisya! Begi ot nee! !! Eto - chernaya magiya. Idi k tem, kto pomozzet sovetom, naladit energetiku vashix vzaimootnoshenii. Esli slishala pro takyu vesch - FengShoi - ochen' sovetuyu. Obratis' k specialistu - pust' pomozzet. Udachi.
# 03:41 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Причины для охлаждения могут быть самыми разными и поговорить на эту тему с мужем стоит для прояснения ситуации. Может он нуждается в какой- то помощи или поддержке. Если охлаждение вызвано изменами, то понять это можно скорее по изменению отношения к Вам вне постели… Но и тут, и при близости достоверных признаков измен не существует…