WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:12 28-07-2002 / Skeeper, обратиться

Здравствуйт. Спасибо всем кто ответил на мой предыдущий вопрос, у меня ещё вопросик, вот если так получилось что у меня встал не по максимуму и поэтому нечево не получилось(у меня живот болел)или может смазки мало было(что тогда делать? ) он как бы вошол но не полностью может из- за не полной эрекции. .. вопщем не это важно, важно то что я не коньчил и у меня болели яички, это из- за того что не коньчил ли ещё из- за чего? (если из- за тогоч то не коньчил как попросить или намекнуть ей что неплохо было бы что бы я тоже коньчил(любым способом)? )

Ответы

# 18:54 28-07-2002 Ошььн, обратиться
просят обычно голосом или используя боди ленгвич, а если любым способом, то можешь и сам, только, интересно, почему это ты должен кончить и она должна сделать это вплоть до "любым способом", а ты о ней как потребитель, или ты думаешь она была на вершине счастья от твоих дотрагиваний в полуэрекциональном состоянии?
# 20:30 28-07-2002 Специалист…, обратиться
Я думаю, проблема гораздо глубже. Не хочется говорить, что проблема в твоем ДНК, не стоит обижать твоих родителей, но если ты дожил до того возраста, что уже можешь иметь секс, то видимо стоит хоть на пару месяцев взять уроки русского языка и выучить слова: НИЧЕГО, КОНЧАТЬ, В ОБЩЕМ и т. д. Это поможет тебе лучше познать себя, разобраться во внутренних проблемах, так как вызовет хоть небольшой отток крови от нижней части таза к головному мозгу (что, похоже, у тебя давно уже не происходило) и единственно правильным для тебя способом снимет напряжение во всех местах где оно скопилось.
Удачи.
# 03:00 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Skeeper! При недостатке смазки у партнерши это может свидетельствовать о ее индивидуальных особенностях или, что скорее, о недостаточной готовности к близости. Необходимости дополнительных ласк. Недостаток смазки может быть восполнен слюной или искусственными любрикантами. При длительном возбуждении без разрядки секрет половых желез вырабатывается, но не получает выхода (эякуляции), поэтому возникает распирающая боль. Без семяизвержения она проходит самостоятельно через несколько часов (секрет рассасывается) не принося никакого вреда организму. Ускорить процесс исчезновения болей можно самостимуляцией или инициацией повторных сексуальных действий с партнершей. Думаю, что нет необходимости ей намекать и жаловаться, а надо просто начать ее ласкать и добиться возникновения у нее желания повторной близости!