WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 28-07-2002 / Melsh, обратиться

я тут покопался в себе изрядно, и подумал что не всё так уж и плохо. .. ну да, я не получаю оргазма, но я получаю нечто большее (наверное), признательность девушки (если это можно так назвать), быть может это что- то большее чем физические переживания близких отношений, у меня просто дух перехватывает от её стонов удовольствия и в момент её оргазма я тоже получаю какоето странное чувство. .. . вот. .. что скажете на это? ??
ПиЭс свою "проблему" я говорил дня 3- 4 назад

Ответы

# 03:04 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Melsh! Примерно это же испытывают некоторые женщины, которые не получают разрядки от близости с мужчиной, но достигают психоэмоционального удовлетворения от соучастия в оргазме любимого.
# 07:36 29-07-2002 Melsh, обратиться
Вот так вот. .. И что это значит? ?? ну да ладно. .. буду жить как дальше)))))) большое спасибо за то что помогли мне хоть немножко в себе разобраться))))