WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:58 28-07-2002 / Некто, обратиться

Народ, тут такая проблема. .. .. .. .
Возбуждаюсь на "ура" девушка просто супер, тело, личико, душа. .. но с презервативами почему то очень быстро происходит "остывание". Т. Е. не почему- то, а потому, что ощущения ниже плинтуса : (
И ей больно и мне, что нюхать цветы в ОЗК : (
Без барьерных методов контрацепции она побаивается : ( Что посоветуете, особенно вопрос к лицам знающим и к докторам, а не к разным сквернословам, которых начитался поуши, пролистывая конференцию. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 22:09 28-07-2002 Docmike, обратиться
Poprobuj ispolzovat' preservativy super- thin, kak Durex naprimer. Raznitsa budet, i oschutimaya.
# 22:19 28-07-2002 Некто, обратиться
Использовал контекс. .. .. .. однако не супер тонкие. .. ..
# 03:16 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Некто! У очень многих мужчин существует предубеждение перед презервативами и психологический дискомфорт от тонкой преграды, разделяющей с любимым человеком… В некоторых случаях методом проб можно найти подходящую марку презервативов, а при ощущениях, сходных с Вашими, надо искать иные методы предохранения (тем более, что современный выбор достаточно широк), не забывайте, что можно чередовать различные способы контрацепции.
P. S. Из презервативов самые « чувствительные» это полиуретановые (пластиковые), но в России их найти проблемно.