WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 28-07-2002 / (И.Б. 25909), обратиться

Еще вопросик, если сочетать методы контрацепции химические (форматекс) и пользоваться методом прерванного полового акта, какова вероятность беременности при этом?

Ответы

# 23:05 28-07-2002 Breyd, обратиться
Ты еще презерватив сюда прибавь и каким- нибудь мерсилоном закуси! .. Смысл применять спермициды чтобы прерывать половой акт! ?! Весь кайф портишь. Ну а вероятность конечно крайне низка. однако, если вспомнить деву Марию. ..
# 00:38 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Фарматекс дает гарантию на уровне 80% процентов (что весьма высоко), а если использовать и другие способы предохранения, то получается практически 100% гарантия…
# 02:40 29-07-2002 Некто, обратиться
Смысл в том, что бы сперматозоиды с предсеменной жидкости не вызвали беременности. .. ..
Ну боится девушка, что я могу сделать! !! !
Да и я не спокоен. .. .. :)