WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 28-07-2002 / Storm, обратиться

С женой я живу два года и постоянно ссоримся из- за одной проблемы. Я хочу секса гораздо чаще ее. Бывает, что недели две нет секса, а я хочу хоть каждый день. Мастурбировать не хочу - это мне не интересно. Как посоветуете поступить? Как ее увлечь, если она хочет этого гораздо реже? Пробовал все - романтическую обстановку и т. п. , но ничего не помогает. И вообще реально ли расшатать менее темпераментную женщину?

Ответы

# 02:52 29-07-2002 Некто, обратиться
реально. .. ..
не могу дать совет на уровне профессионала, но скажу что реально! Очень часто бывает, что даже цвет обоев влияет на желание женщины, они в этом плане непредсказуемы, впрочем, как и во всех остальных. однако это довольно сложно. .. ..
# 08:45 29-07-2002 Аноним, обратиться
Мой парень тоже хочет чаще меня. Не знаю, что с этим делать. Мне хватает и трех раз в неделю, а ему надо в день не по разу. Тоже постоянно ссоримся. Я люблю секс, только не в таком количестве. .. Насчет вашей проблемы, думаю, дело не только в ее темпераменте. Здесь какая- то более глубокая причина, о которой знает только она. Попробуйте неформальную обстановку(на улице под дождем), совершенно неожиданные позиции, контраст в сексе, т. е. то мягко и медленно, то быстро и жестко. Если ничего не помогает, вы могли бы сесть и спокойно обсудить проблему. Вы должны выяснить, почему она так относится к сексу. Узнав корни беды, будет легче ее решить. В крайне случае, вместе сходите к реальному, а не виртуальному сексопатологу. Это помогает- проверено одной моей подругой. Удачи!
# 11:34 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Подруге - помогло, а сама- то как решаешь? (если это вообще решаемо) У меня такое ощущение, что женщины совсем интерес к сексу потеряли! : ) - обилие проблем их пугает, первыми знакомиться - не хотят, все зашуганные какие- то. .. одного парня заведут и довольны. .. неправильно это как- то : )
# 12:00 29-07-2002 Storm, обратиться
Вот ты говоришь, что у самой те же проблемы. А ты их решила этими способами (неожиданные позиции, контраст)? Как вы со своим парнем договорились?
# 12:14 29-07-2002 Валери, обратиться
Думаю, что Вашей жене надо стать менее эгоистичной и больше думать о Вас. Чего ей стоит чаще давать? Мне, например, даже приятно таким образом доставить удовольствие своему мужу. .. ,когда я ещё смогу так хорошо понаблюдать за ним во время секса? Только если сама расслаблена! :- )
# 17:06 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Валери, ей - ничего не стоит, стоит - ЕМУ! (шубки- колечки. .. ) : ))))
# 20:00 29-07-2002 Валери, обратиться
Торну. Думаю, тогда он её меньше будет хотеть: -)))Кому нужна жена- проститутка?
# 09:35 30-07-2002 Ueue, обратиться
просто все разные. С этим ничего особенного не поделаешь. Просто женщины иногда не хотят секса, а потом аппетит приходит во время еды, мой парень готов по 3 раза в день этим заниматься, а я просто физически не смогу это устроить, но в большинстве случаев говорю ему да, просто даже жалко его.
# 09:37 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Да! .. . Опупенное семейное счастье - секс из жалости. Уж лучше один да по любовницам, чем подачки жены. ..
# 09:39 30-07-2002 Лиля, обратиться
"Голубой поневоле". .. Жаль.
# 09:58 30-07-2002 Аноним, обратиться
Торн, давайте познакомимся!
# 16:16 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
? ? Давайте познакомимся. Только хотя бы напишите свой пол, чтобы я в темноте ничего не перепутал. : ) thornik@land. ru

И вообще, товарищи, подписывайтесь хоть чем- нть! А то сижу тут как Чапаев и пустота : )
# 16:21 30-07-2002 Чума, обратиться
давай дружить, у меня аналогичная проблема с мужем - он хочет раз в две недели, я - два раза в день : (