WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 29-07-2002 / Dima From Israe…, обратиться

Zdravstvuite Uvajaemi Doktor. proshu pomoch sproblemoi.
Mne 38let, jenat, let 10 stradaiyu chronicheskim prostatitom. no regulyrno nachajus pod urologicheskoi lichenii, poslednoe vremya propalo jelaniye zanimatsya sexom raz v dve nedeli yeli sprovlyaus ito ssiloi. ranshe ne bilo tak. pomagite pojalusta. sposibo za otvet.

Ответы

# 04:06 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Для ответа на Ваш вопрос нужно иметь дополнительную информацию. 1. Чем вызван хронический простатит, какого его природа? 2. Какое лечение получаете? 3. Каковы отношения в браке?