WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 10-11-2000 / Петр, обратиться

Мне 44 года.Женат 20 лет. Не пью, не курю.
Я не могу часто (2-3 раза в неделю) заниматься половым актом, так как не могу кончить. Даже если есть желание и после стимуляции половой акт идет нормально, потом возбуждение пропадает так как нет спермы. Чем можно помочь? 1 раз в неделю без проблем. Но хотел бы чаще.

Ответы

# 18:40 10-11-2000 Учкин, обратиться
Необходимо обследовать поясничный отдел позвоночника - так иногда проявляет себя поясничный остеохондроз. Можете обратиться к хорошему иглотерапевту - Сергей Васильевич (095)4202507