WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:04 29-07-2002 / Катерина…, обратиться

Здравствйте! У меня такой вопрос. Я девушка весьма темпераментная, но при половом акте оргазма достичь не могу. Пришла к выводу, что проблема в том, что при акте клитор не стимулируется. Вы не могли бы подсказать, какие позы способствуют его стимулированию? Ибо обычные позы (например, мужчина сверху, я сверху и т. д. не "действуют"). Спасибо.

Ответы

# 10:17 29-07-2002 Леонид 26 Лет…, обратиться
Я не способен совершать половой акт, но доводил свою девушку до оргазма ласками клитора. Попробуй. Спасибо.
# 12:03 29-07-2002 Степа, обратиться
Клитор тут совсем не при чем. Можно получить и вагинальный оргазм. Просто надо начинать с предварительных ласк того же клитора и других эрогенных зон, а потом уже и половой акт производить. Так и удовольствия больше и разнообразнее.
# 01:59 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катерина! Самый простой выход – во время полового акта стимулировать клитор рукой. Это можете делать Вы сами или Ваш партнер!