WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 29-07-2002 / Andrey, обратиться

Я очень слабо ощущаю оргазм (состояние перед пульсацией и сама пульсация едва ощутимы). Но я помню как сильно я ощущал оргазм в детстве (до 13 лет), когда занимался онанизмом. Аж всё тело вздрагивало. Что со мной произошло, и можно ли восстановить те ощущения?

Ответы

# 02:02 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Требуется обследование у сексолога, чтобы выявить причины ослабления оргастических ощущений.